Восстановление пароля

Кто во что любит поиграть

Сообщение #1
10 октября 2018, 10:52 | Кто во что любит поиграть

Наверняка есть на форуме геймеры?

Последний раз редактировал пользователь Vovik - 10 октября 2018, 11:38
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
15 октября 2018, 13:42

Vovik, есть, конечно. Я себя конкретно геймером не считаю, но в свободное время люблю немного поиграть в стратегии, гонки и симуляторы. Еще частенько ищу в интернете полезные приложения для смартфона. Вот недавно нашел клиента ВК https://pdalife.ru/kate-mobile-android-a15549.html, который понравился огромными возможностями: синхронизация с планшетом, просмотр новостей, прослушивание музыки, работа с группами, прикрепление аудио к сообщению и многое другое. Думаю, вам тоже будет интересно пользоваться таким незаменимым "помощником".

Последний раз редактировал пользователь GermanAndreenko - 15 октября 2018, 13:44
Сообщение #3
08 ноября 2018, 00:28

да, я вот например фанат настольных игр) для меня нет ничего круче собраться всей компанией и играть)

Сообщение #4
08 ноября 2018, 00:47

я тоже люблю настолочки) особенно колонизаторов, это вообще мой фаворит!

Сообщение #5
08 ноября 2018, 00:55

goga,

да, я вот например фанат настольных игр) для меня нет ничего круче собраться всей компанией и играть)

Солидарна с вами по обоим пунктам, я вообще большой любитель совместить приятное с полезным, встретиться с друзьями, веселиться, но в то же время игра, которая нас захватила, должна заставлять мыслить, анализировать, это же безумно интересно! Недавно играли в Колонизаторов, тактические и стратегические игры — это вообще моя слабость) вот тут  https://nastolkoff.ru/taktika-i-strategiya/kolonizatory   можете почитать об этой игре и узнать, как можно сделать процесс игры еще круче)

Сообщение #6
08 ноября 2018, 20:28

Я тоже в свободное время люблю поиграть в Домино — онлайн с реальными людьми азарт почти такой как буд то на работе играешь и покер на костях онлайн

Сообщение #7
22 ноября 2018, 00:20

Всем привет. Вижу что тут много любителей азарного досуга. Друг зарабатывает реальные деньги через интернет игровые автоматы, да и без проблем выводит деньги. Я не люблю рисковать, поэтому мой вариант — игровые автоматы с небольшими ставками. Вот ссылка на мои любимые автоматы, можете сами попробовать, может тоже понравится

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте