Восстановление пароля

Одежда из шерсти мериноса для женщин

Сообщение #1
19 октября 2018, 21:27 | Одежда из шерсти мериноса для женщин

Недавно в одном элитном магазине увидела юбки и джемпера из шерсти мериноса. Мне так понравилась одежда по качеству, но цена, как по мне, дороговата. Подскажите интернет-магазин, где можно заказать такую одежду. 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
19 октября 2018, 21:34

Моя жена покупает одежду из шерсти мериноса нашему маленькому сыну, она очень теплая и мягкая. Она может быть по составу шерсть с хлопком или же сто процентная шерсть.

Последний раз редактировал пользователь belyitank - 19 октября 2018, 21:49
Сообщение #3
19 октября 2018, 21:46

Я тоже давно хочу себе купить джемпер из шерсти мериноса. Я как-то примеряла его и, мне кажется, что я в нем выгляжу как-то аристократично, по-богатому что-ли. Не интересовалась конечно еще как ухаживать за такой одеждой и как она в носке. Но нашла вот этот магазин одежды из шерсти мериноса для женщин https://freeage.shop/collection/zhenskoe Посмотрите, может и себе что-то подберете.

Сообщение #4
19 октября 2018, 21:56

У меня небольшой магазин женской одежды и я как раз искал интересные модели для расширения и улучшения ассортимента. Спасибо всем за полезную информацию.  

Сообщение #5
08 декабря 2018, 20:15

Я заказывала из немецкого интернет-магазина Uniqlo www.uniqlo.com/de/de/damen/strick/pullover-strickjacken. Там качество одежды проверенное и цены нормальные. И не забывайте, что скоро рожденственская распродажа!!! Могу порекомендовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте