Восстановление пароля

Интернет-магазины косметики и аксессуаров

Сообщение #1
21 октября 2018, 01:23 | Интернет-магазины косметики и аксессуаров

Подскажите, в каких интернет-магазинах вы покупаете косметику и аксессуары? И вообще делаете ли вы такие покупки в интернете? Как качество? Мне еще и кисти надо купить, посоветуете в каком магазине это лучше сделать?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
21 октября 2018, 01:30

Я давно делаю такие покупки в интернет-магазинах, но не могу порекомендовать вам что-то конкретное, никогда не добавляю себе в закладки. А вы сами не смотрели? Выбирайте себе по душе, то что понравилось то и покупайте, так я всегда делаю.

Сообщение #3
21 октября 2018, 02:09

Я в разных магазинах покупаю себе косметику, но и в интернет тоже заглядываю, без этого просто невозможно. А кисти для макияжа можете посмотреть в этом интернет-магазине https://art43.ru/ Хочу и себе что-то такого плана купить, вернее не себе конкретно, мне надо сестре на подарок, но думаю еще найти пару магазинов для сравнения. 

Сообщение #4
21 октября 2018, 02:16

Для работы покупаю только профессиональную косметику в интернет-магазинах, так как в обычных магазинах выбора нет. Но советовать вам не буду, вас же интересует косметика для себя? Если профессиональная нужна, тогда напишите, скину вам несколько ссылок.

Сообщение #5
20 ноября 2018, 20:25

Я всего раз заказывала косметику через интернет. Да и то в магазине, в котором ранее уже делали заказы мои подружки http://www.pibu-shop.ru/. Так что он уже был проверен. В целом корейская косметика стала для меня приятным открытием. Не думала что она настолько хороша

Сообщение #6
08 декабря 2018, 20:06

Заказала себе много кистей из интернет-магазина Kiko, и всеми очень довольна, вот прямо восторг! Да еще и скидки на них хорошие были. Брала и другие продукты там — помады, блески для губ, туши. Есть очень достойные, есть не очень, можно ориентироваться на отзывы на сайте. Я все заказываю у посредника из Германии. Заказываю через них уже три года zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

Кстати, беру из Германии еще и парфюмерию, и люксовую косметику — уж точно приезжает оригинал, а не подделки. Рекомендую!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте