Восстановление пароля

Косметика

Сообщение #1
09 августа 2018, 16:13 | Косметика

Стараюсь открывать для себя новые горизонты и покупать разную косметику, отечественного и заграничного производства. Уважаемые барышни, а вы обычно покупаете в интернет магазинах косметические средства или же вам гораздо больше нравится по магазинам ходить, выбирать и сразу совершать покупки?

 

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
09 августа 2018, 17:40

Стараюсь открывать для себя новые горизонты и покупать разную косметику, отечественного и заграничного производства. Уважаемые барышни, а вы обычно покупаете в интернет магазинах косметические средства или же вам гораздо больше нравится по магазинам ходить, выбирать и сразу совершать покупки?

 

Мне больше нравится вариант с интернет магазином, потому что ты сам себе там консультант и можешь пролистать сначала все разделы каталога, а потом уже только принимать решение о покупке. Интернет магазин крымской косметики нашла новый, называется царство ароматов и там собраны все самые популярные косметические средства: от бальзамов для губ, до скрабов для тела и парфюмерных композиций. Рекомендую вам тоже его посетить и открыть для себя совершенно новый мир качественной косметики в основе, которой лежат натуральные компоненты.

 

Последний раз редактировал пользователь Groza - 09 августа 2018, 17:41
Сообщение #3
09 августа 2018, 19:41

 Что бы понять где стоило бы покупать автозагар, я по многим сайтам прошлась в итоге сделал это вот тут https://www.sweetzagar.ru/avtozagar.html Надеюсь что и вы на этом ресурсе сможетет найти все то что вас утсроит, это реально стоит того. Ч во всем сама убедилась.

Сообщение #4
09 августа 2018, 23:10

Вообще тоже люблю по каталогам выбирать. Но вот например, пользовалась одной фирмой раньше, у них такие каталоги были классные, а потом видимо обнищали — стали какие-то микроскопические картинки печатать и текст только под лупой читать… А обычно хорошая косметика за стеклом, поэтому в магазине ее даже не повертеть в руках. 

Сообщение #5
11 августа 2018, 21:19 | Поговорим.

Косметика хорошо, но косметология наверное надежнее и лучше. я неоднократно пользовалась хорошей, дорогой косметикой, но все равно недостатки на коже лица  не скрыть, поэтому решилась сделать лазерную  биоревитализацию гиалуроновой кислотой.Моя цель была -это разгладить ярко выраженные морщины на коже лица. делала тут в клинике косметологии и эстетической медицины Btlecia http://belecia.ru/inektsionnyie-metodiki/biorevitalizatsiya   Кабинеты оснащены современным оборудованием, профессиональные косметологи!

Сообщение #6
11 сентября 2018, 14:41

Мне проще заказывать косметику через интернет магазин косметики и парфюмерии, как минимум это экономия времени) да и акции на сайте бывают частенько)

Последний раз редактировал пользователь mariaosman147 - 11 сентября 2018, 14:44
Сообщение #7
22 сентября 2018, 21:09

не плохо так

Сообщение #8
18 октября 2018, 08:16

Hoppi,

Hoppi,

Стараюсь открывать для себя новые горизонты и покупать разную косметику, отечественного и заграничного производства. Уважаемые барышни, а вы обычно покупаете в интернет магазинах косметические средства или же вам гораздо больше нравится по магазинам ходить, выбирать и сразу совершать покупки?

 

Некоторые просто открывают для себя что-то новое, а некоторые, как я, по нужде, потому как очень много косметики испортилось и при этом цены завышены. Уже более 2 лет покупаю косметику в сети от производителя фирмы https://www.freshskin.ru/category/vse-brendy-/algologie-frantsiya/. Отличная цена, есть много полезного и эффективного, радует, что натуральность продукта проверенна и сертифицированна, иначе бы просто на нее даже не посмотрела. Попробуйте, вам понравится.

Последний раз редактировал пользователь Uqebety - 18 октября 2018, 08:17
Сообщение #9
26 октября 2018, 20:33

Считаю, что на косметике экономить нельзя, иначе потом могут возникнуть такие проблемы с кожей, что ничего не поможет… Я нашла бренд, в котором идеально сочетается цена и качество - Delia. Это польская фирма, выпускающая декоративную и уходовую косметику. Можно заказать в интернете https://moshoztorg.ru/brand/delia/, так же она есть в любом магазине сети Мосхозторг. Я в основном покупаю через интернет. 

Сообщение #10
27 октября 2018, 17:55

наверное, это и есть так

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте