Восстановление пароля

лекарство

Сообщение #1
15 октября 2018, 19:27 | лекарство

Ну я так думаю что в 21 веке создали не только робота Софию и запустили машину в космос а и придумали более земные вещи ну например как лечить простуду? Ну как лечить мы все знаем а вот чем лечить ее у взрослых и детей? Наверняка что то придумали такое но в аптеках нам продолжают впаривать целую кучу всяких дорогих и мало помогающих препаратов. А нет чего то такого типа спрея, пшикнул себе, пшикнул своему ребенку и все здоровы и счастливы? Что скажете?

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #11
27 октября 2018, 22:52

Vera888,

Szopogoliczka,

Полностью согласна с вами. Я тоже использую Тимоген и полностью довольна его эффектом. Не надо принимать большое количество препаратов и уменьшается вероятность обострения.

Мне тоже Тимоген больше всего нравится, он и безвредный, и помогает хорошо как от гриппа, так и для профилактики можно пшикать, чтоб не заболели детки. Раньше другим спреем пользовались, но от него эффект совсем не тот, что от Тимогена.

Сообщение #12
28 октября 2018, 13:32

Ну я бы еще витаминчики давала детворе. Хоть  средство и назальное, но все равно — это лекарство. А витаминная терапия полезна и детям любого возраста, и взрослым. И ради профилактики можно и в комплексном лечении.

Сообщение #13
28 октября 2018, 21:19

Продажа лекарств — это огромный бизнес, много конкурентов.

Сообщение #14
29 октября 2018, 10:44

alexyanek, здравствуйте. Я с вами не согласна. К примеру нам Тимоген посоветовал педиатр при телефонном разговоре, а не при личном осмотре и подчеркнул, что препарат полностью безопасен. К тому же если деткам с годика выпускают в форме спрея, то малышам с 6 месяцев — в ампулах))

Последний раз редактировал пользователь Vera888 - 29 октября 2018, 10:45
Сообщение #15
17 ноября 2018, 14:05

Так частенько педиатры назначают этот препарат. Он как раз и предназначенн для детей со слабым иммунитетом, тех, кто часто болеет простудными заболеваниями. И обычно хорошо переносится даже самыми маленькими. ,

 

Сообщение #16
18 ноября 2018, 04:32

Тут еще не ясно пока, простуды это или грипп. Вроде как на начало ноября предупредили медики о вирусе гриппа. А сопли могут быт от сырой погоды. Да и школы и садики не топятся многие, а в помещениях холодно. Возможно, детвора только простудилась.

Сообщение #17
20 ноября 2018, 09:41

Скажу так, спреи нужно найти подходящие для ребенка, чтобы не было потом никаких проблем. А вообще  в аптеке думаю вам могут подсказать всё и дать выбор, поэтому можете сами ознакомиться и найти  что то интересное по самым разумным ценам

Сообщение #18
23 ноября 2018, 07:04

Немного информации из аннотации к Тимогену. Из противопоказаний: гиперчувствительность к компонентам препарата, детский возраст до 1 года.Из побочных действий: аллергический ринит. Из особых указаний: Препарат не имеет особенностей действия при первом приёме и при его отмене. Особенностей применения лекарственного препарата детьми и взрослыми, имеющими хронические заболевания нет.

 

Сообщение #19
26 ноября 2018, 14:58

Такие спреи очень дорогие

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте