Восстановление пароля

Украина! Где покупать

Сообщение #1
02 апреля 2013, 09:53 | Украина! Где покупать
Сейчас так много покупают на Украине. Вещи действительно интересные и цены доступные. А вот где покупать лучше? Какой магазин вызывает больше доверия и предлагает лучшие условия и качество?
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
20 мая 2013, 12:41
Категорически с Вами не согласна. Заказывала вещи с Росии, доставка получилась дороже, чем сами вещи. Качество то же, что и в Украине. Не понимаю, зачем переплачивапть за доставку?!
Сообщение #12
20 мая 2013, 15:44
Я еще не заказывала вещи с Украины, но мне мама привозила из Одессы, когда ездила туда отдыхать. Детский костюмчик привезла отменный по цене в два, а то и три раза дешевле!
Сообщение #13
22 июля 2013, 18:45
Я бы посоветовала вам интернет-магазин Комильфо, Диорис, Бикотон, Аленка плюс. Цены очень привлекательные!
Сообщение #14
23 июля 2013, 08:57
Simona8, я посмотрела Комильфо, ну, еще ничего. А остальное похоже на ширпотреб)))))) Извините, не хотела обижать.
Сообщение #15
27 июля 2013, 16:26
В Россию(как и в Италию, кстати) из Украины берут хорошо стильные платья Rebecca Tatti. 
Сообщение #16
27 июля 2013, 16:32
Так же хорошо берут в Россию женское белье Фламинго и Баттерфляй торговой компании Комод.Прикупила у них несколько вещиц, и стала их клиентом и дистрибьютором.Классное качество.Но это для тех, кто собирает СП.Не будешь же себе 1 бюстик везти.
Сообщение #17
29 октября 2018, 20:02

Что касается Украины, то могу посоветовать еще магазины Гранд и Фасон. Там вещи конечно попроще уже. Но цены нормальные.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте