Восстановление пароля

Подарочек для подружки.

Сообщение #1
30 октября 2018, 11:47 | Подарочек для подружки.

  Скоро у моей лучшей подружки ДР. Девочки, подскажите, что можно купить ей в подарок на 5000 рублей? Склоняюсь к тому, чтобы преподнести ей какой-то наряд. А чем еще можно дополнить основной подарок? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
30 октября 2018, 11:59

 Подарите классный аксессуар, например, это может быть украшение ручной работы. Сейчас делают такие красивые ободки и броши. А из оригинального могу посоветовать купить шарики с надписью. 

Сообщение #3
30 октября 2018, 12:04

Буквально две недели назад у моей близкой подруги был день рождения. Я подарила ей красивый палантин, это была люксовая копия элитного бренда LV. Так же заказала ей торт из мастики, на котором была надпись "С Днем Рождения Старая клюшка". Подруга оценила и посмеялась от души. 

Сообщение #4
30 октября 2018, 12:40

А  как  вам такой вариант -  сводите свою подругу в салон красоты. Ну кому это  может не понравится. Лазерная эпиляция на аппарате http://face-clinic.ru/epilyacia-candela/ на данный момент ну очень популярна. Отправьте ее или же сходите за компанию. Не  думаю что она останется равнодушной. 

Сообщение #5
30 октября 2018, 13:44

Лучше подарить подарочную карту в ее любимый магазин, думаю что подруга сможет правильно ею распорядиться. Я свое как-то дарила такую карту в магазин Подружка.

Сообщение #6
30 октября 2018, 13:53

У меня есть близкая подруга, с которой я дружу уже более десяти лет. Так вот у нее через две недели день рождения, она конечно же меня уже пригласила. Я хочу купить ей в подарок кожаный кошелек или косметичку. А дополнить основной подарок планирую одним из таких слайд-шоу из фотографий 1romantic.com/slideshow/ Может и Вам рассмотреть подобный вариант?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте