Восстановление пароля

Новая мебель

Сообщение #1
07 ноября 2018, 15:25 | Новая мебель

Я давно планирую  купить домой  новую мебель, а старую отправить на дачу. Хочу что-то в классическом стиле. Может, подскажите, где в Москве можно найти что-нибудь подходящее.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
07 ноября 2018, 15:30

Damochka, Можно, конечно пройтись по мебельным магазинам, только там все стандартное. Советую заказать изготовление гарнитура по дизайнерскому проекту. Мы так в прошлом году так и поступили. И не жалеем.

Сообщение #3
07 ноября 2018, 15:41

Disko, Мне тоже нравится классический стиль мебели, но в магазинах ничего подходящего для своей квартиры подобрать не могу. Все, как вы говорите, стандарт.  Была у подруги на новоселье, а у нее такая итальянская мебель, что у меня весь вечер дух захватывало. Решила во что бы то не стало купить себе подобную. В Москве нашла несколько Российско-Итальянских фирм, которые продают мебель известных итальянских брендов, в том числе и компанию Ferretti e Ferretti  https://www.myarredo.ru/factory/ferretti_ferretti/ . .

Последний раз редактировал пользователь Lelik - 07 ноября 2018, 15:51
Сообщение #4
07 ноября 2018, 15:45

Lelik,

 

Хорошо, если есть денежка на брендовую мебель. А мне после ремонта, наверное, даже на новый итальянский стул не хватит. Мечтаю, через годик собрать средства на первый кредитный взнос. Вот тогда куплю большую кровать в спальню и два комода.

Сообщение #5
09 ноября 2018, 11:28

Вот это я понимаю ремонт когда не только вид комнаты преобразится а ещё и будет с новой мебелью, просто завидую белой завистью.

Сообщение #6
23 ноября 2018, 11:57

Мне сразу понравилась мебель в Ногинске, которую я заказывала для нашей новой двухкомнатной квартиры вот тут noginskmeb.ru/  у нас получился выдержанный классический стиль, все очень нравится, да и мебель сама качественная и недорогая.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте