Восстановление пароля

Бюстгальтер

Сообщение #1
28 августа 2018, 02:12 | Бюстгальтер

Девочки, я понимаю, что под каждый случай надо иметь особое платье. А почему бюстгальтеры такие разные? Неужели, надевая бюстгальтер, так же, необходимо учитывать то, иду ли я в гости, на прогулку, или на важную встречу?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
28 августа 2018, 02:18

Похоже, что бюстгальтер тоже нужно выбирать под каждый конкретный случай, а иначе, не существовало бы такого их разнообразия. Однако, я считаю, что достаточно обеспечить цветовое сочетание бюстгальтера и блузки.

Сообщение #3
28 августа 2018, 02:30

Да ерунда всё это! Зачем придавать значение бюстгальтеру? Ведь он  находится под одеждой и его не видно. А вид и форма нижнего женского белья — это просто задумки производителей с целью — завоевать покупателей и выгоднее сбыть товар.

Сообщение #4
28 августа 2018, 02:42

Девочки, вы не правы. Бюстгальтер имеет большое значение для женщины и может зрительно изменить фигуру, вид одежды, в которую женщина  одета и внешнее восприятие её окружающими. Например, вот такие гладкие бюстгальтеры практически, не заметны под одеждой, а потому подойдут для торжественных случаев, праздников, корпоративов. В повседневной жизни можно надевать те бюстгальтеры, в которых мы сами себе нравимся.

Последний раз редактировал пользователь Madmuazel - 28 августа 2018, 02:45
Сообщение #5
13 сентября 2018, 16:14

Kseniya,

Да ерунда всё это! Зачем придавать значение бюстгальтеру? Ведь он  находится под одеждой и его не видно. А вид и форма нижнего женского белья — это просто задумки производителей с целью — завоевать покупателей и выгоднее сбыть товар.

Странное рассуждение, то есть вам все равно какое белье носить? Я так не могу, я люблю красивое дорогое белье, на это денег не жалею, лучше на чем-то другом сэкономлю. Когда на тебе красивое нижнее белье, ты и чувствуешь себя по-другому, поверьте

Сообщение #6
13 сентября 2018, 16:21

У меня есть бюстгальтеры на каждый день, есть для особых случаев, есть с силиконовыми бретельками для открытых платьев. Хотела купить себе как-то инвизибл бра, но почитала отзывы других девочек о них и вовремя одумалась, они подойдут скорее всего для тех, у кого совсем маленькая грудь, и то есть риск, что он отклеится в самый неподходящий момент) Еще хочу купить себе бюстгальтер с застежкой спереди https://nosok.ru/woman_underwear/bjustgaltery-s-zastezhkoj-speredi/  Мне кажется, он должен быть удобным

Сообщение #7
09 ноября 2018, 13:00

У меня несколько бюстгалтеров — с открытым верхом,  я ужасно не люблю когда бретели видно, это жуткая вульгарщина. Его я одеваю под вырез "лодочку" или под маечку на тонких бретелях. Есть белый, синий, бюсты,  а также гладкий телесного цвета — он вообще универсальный, практически под всё подходит.

Сообщение #8
09 ноября 2018, 13:13

Samanta, Не знаю нужно ли обязательно одевать  бюстгальтер по случаю — идешь ли ты в гости или же на мероприятие. Просто каждая девушка должна иметь у себя в гардеробе не только красивое, но и удобное бельё. Я пытаюсь это сочетать, не хочется чувствовать себя некомфортно, гоняясь за красотой. Вот сейчас смотрю белорусские бюстгальтеры https://bysti.ru/shop/bystgaliter/ . Есть неплохие модельки, может что и подберу для себя.

Последний раз редактировал пользователь Vasiliska - 09 ноября 2018, 13:14
Сообщение #9
13 ноября 2018, 16:11

интересненько)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте