Восстановление пароля

Детская одежда

Сообщение #1
09 ноября 2018, 15:04 | Детская одежда

Девочки, где можно купить детскую одежду недорого в Новосибирске? Мне надо обновить дочкам гардероб, прошлась по магазинам и ничего не нашла, либо цены высокие, либо качество ужасное.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2018, 15:13

Я уже давно не покупаю одежду в реальных магазинах, разве что на распродажах, когда скидки максимальные. Иногда участвую в СП, когда девочки покупают одежду оптом на фабрике и потом рассылают ее заказчицам. Сейчас, хочу объединиться с подружками и сделать заказ в этой компании,  у них продается детская одежда от производителя https://novosibirsk.proecolife.ru/ .

Сообщение #3
09 ноября 2018, 15:19

Заказывайте одежду на иностранных сайтах, там можно купить все значительно дешевле. Посмотрите в интернет — магазине Крейзи8, Аэро, Джимбори. Вещи очень стильные и качество отличное.

Сообщение #4
09 ноября 2018, 15:24

А не хотите посмотреть вещи б/у? Многие мамочки продают вещи после своих детей в отличном состоянии практически за копейки. Не вижу смысла переплачивать.

Сообщение #5
26 ноября 2018, 18:17

для меня всегда качество на первом месте

Сообщение #6
12 декабря 2018, 19:05

Я уже давно не хожу по магазинам, я все заказываю. Что и вам советую, если не можете найти ничего нормального! Из детских магазинов могу рекомендовать очень классный с модной детской одеждой  Lucky Child. А одежда, я вам скажу, даже дизайнерская! И качество очень хорошее, мы с подругой там уже много раз делали совместный заказа, чтобы выгоднее было! И меня, и ее устраивает!  

Сообщение #7
31 января 2019, 12:59

aikido,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!zorja87, Osinkova, Zadavalkina, Cherepaspka,

Сообщение #8
03 февраля 2019, 20:54

Доброго времени суток всем! Подруга посоветовалась хорошим магазином «Disneyka», где можно заказать детские футболки с принтами мультяшных героев Дисней https://disneyka.ru/katalog/c1-kupit_detskie_futbolki.html теперь тут скупляюсь, и цена и качество соотношение приятное, и что самое не последнее очень стильные и модные вещи можно приобрести. Моим детям нравится)

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте