Восстановление пароля

Душевая кабина

Сообщение #1
11 ноября 2018, 15:08 | Душевая кабина

Подскажите, где в Екатеринбурге есть хороший выбор душевых кабин, какая цена на них? Собираемся делать ремонт, хочу вместо ванной поставить душевую кабину. У кого есть гидромассажные кабины, стоит ли их покупать?

 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
11 ноября 2018, 15:19

Мы купили гидромассажную кабину можно сказать случайно. Пришли в магазин, а на нее хорошая скидка была. Сейчас совершенно не жалею, такой массаж очень хорошо тонизирует мышцы, после душа чувствую себя намного бодрее.

Сообщение #3
11 ноября 2018, 15:35

Мне тоже больше нравятся душевые кабины, к тому же они занимают меньше места. Но жена пока не соглашается, она любит подолгу лежать в ванной. Я уже даже нашел интернет-магазин, где можно купить душевые кабины. Цены на них вы можете посмотреть на их сайте https://esmag.ru/santehnika/vsedushevyekabiny/ Оставил себе в закладках, надеюсь, что жена передумает.

Сообщение #4
11 ноября 2018, 15:42

Мы изначально тоже думали ставить душевую кабину. Потом увидела в интернете, что можно просто использовать душевые перегородки, например, стеклянные. Мне такая идея больше

Сообщение #5
08 февраля 2019, 00:09

Да сейчас вообще сложно купить какая бы то ни была мебель а уж для ванной тем более потому как я сам не могу себе найти хорошую мебель которая бы меня устроила полностью и понравилась, я заказывал себе чтобы мне на заказ сделали в этой компании www.vanna-mebel.ru вот они как таки очень качественно делают мебель и по цене она мне вышла не слишком дорого.

Сообщение #6
06 марта 2019, 12:32

А мне все таки ванну ничто не заменит! Такой релакс!

Сообщение #7
06 марта 2019, 12:37

А у меня есть и то, и другое. Дело в том, что у меня два санузла. Когда тороплюсь, то принимаю душ в кабине, ну а когда хочу отдохнуть, то большая гидромассажная ванна мне в этом помогает. Кстати ремонт сделал не так давно и мне очень понравились некоторые решения строителей при укладке плитки в санузлах. Они установили мне люки под плитку двустворчатые http://nashiluki.ru/, за ними находятся трубы и вентили всяческие. Ничего не на виду, и помещение имеет эстетический вид.

Последний раз редактировал пользователь KosaNostra - 06 марта 2019, 12:39
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте