Восстановление пароля

Недорогие кухни.

Сообщение #1
08 октября 2018, 17:52 | Недорогие кухни.

Скажите как и где мне заказать не дорогую кухню в Румынии или Польше? Европейское качество лучше чем наше это не секрет да и материал из которого у них делают мебель не сравнить с нашим ДСП. Уже поменял за 5 лет два кухонных гарнитура. И брал не дешевую мебель и все равно двери отваливаются, ролики стираются потому что пластмасовые да и сам материал если попадает на него вода рассползается как кисель. А на кухне постоянно вода, помыть полы не возможно а протирать не даёт результат. Вот и решили мы купить качественную кухню в Европе.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
16 ноября 2018, 17:11

Под заказ еще и ожидать немало времени тоже надо. Плюс в том, что мебель не перевозится, если на месте заказываешь. Минус, что на местах цены, как правило, зашкаливают за нереальный предел. Не могу понять, почему так. Ведь производство мебели везде стоит одинаково. А выгоднее получается, где-то в других регионах покупать.

Сообщение #12
29 ноября 2018, 23:14

Я давно мечтала о новой кухни и наконец-то в этом году муж решился. Не знали правда где именно заказывать, ведь хочется практично и красиво, но не самое дорогое. Финансы всегда ограничены. Но нам посоветовали друзья куда лучше всего обратиться за помощью.Здесь есть и  онлайн расчет кухни , что очень удобно. Сразу понятно влазите вы в свой бюджет или нет.Я не хотела белую кухню, поэтому решили в голубом тоне заказать. Получилось классно   

Сообщение #13
14 декабря 2018, 16:59

Спасибо

Сообщение #14
20 мая 2019, 21:47

Доброго времени суток всем! Надо было вам просто покупать кухню под заказ через http://qp-kuhni.ru/kuhni-na-zakaz , таких бы проблем не получилось. К тому же я думаю, что и сэкономили бы вы намного больше. Так что имейте в виду.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте