Восстановление пароля

музыка

Сообщение #1
28 ноября 2018, 11:24 | музыка

Все слушают радио в машине когда едем но по всем радиостанциям одну и ту же музыку крутят неделями и надоедает слушать одно и то же постоянно. Как бы найти какую то радиостанцию что крутит хиты не одни и те же? Может кто подскажет такую? Я например слушаю радио рок и иногда меняют музыку только местами а ни чего нового нет. Складывается впечатление что в мире не выпускают ни чего нового или наши радиостанции такие. Был почти две недели в Польше слушал одну радиостанцию так за 2 недели только 3-4 песни повторилось а у нас как поставили пластинку одну так и через неделю поменяли на другую.

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
28 ноября 2018, 18:03

oksi1428, здравствуйте. И не говорите, как иной раз хочется послушать новые песни. Слышала недавно появился новый радиоканал, название если не ошибаюсь: хиты европа плюс. Вроде хорошие новинки ставят, только вот в своем авто никак найти не могу..

Сообщение #3
29 ноября 2018, 00:50
Почему не можете найти? Хиты Европа плюс можно скачать на сайте. Я всегда качаю там. Там новинок валом. Всё свежее. Вот pesnimp3.ru/3813-hity-evropy-pljus-2018.html загляните сюда, если вы это искали. Я сам обожаю русский рок и тоже тут качаю. Приятно, если смог вам помочь!)
Сообщение #4
29 ноября 2018, 00:58

я тоже в авто люблю музыку послушать. Хотя на европа плюс ведущие часто тоже весят, настроение поднимают. 

Саунтдтреки мне нравчтся какие они прокручивают. Постоянно какие то новинки, стили разные. как то подборки хитов с европа плюс скачала, ездили на море две недели крутила у себя. Такие меложии зажигающие. 

Скачиваю через сайт http://pesnimp3.ru/3813-hity-evropy-pljus-2018.html  на хорошей скорости, и хорошего качества 

Сообщение #5
29 ноября 2018, 01:49
Форумчане привет!Увидел темку интересную, она меня волнует когда я в машине. Люблю Европу плюс. Искал где найти хиты европы + покачать, обожаю эти треки. Подбор очень хороший у них. А тут подсказали где качнуть можно. Благодарствую Вас!!!
Сообщение #6
29 ноября 2018, 07:20 | Музыка

oksi1428,

Здравствуйте. Да, кругом все заезженные песни и мелодии повторяются с надоедающей скоростью на большинстве радиостанций. Но я вот недавно нашёл по запросу Новинки музыки неплохой сайт, где всегда нахожу что то новенькое и приятное на слух.

Сообщение #7
29 ноября 2018, 17:21

А меня наоборот музыка очень отвлекает, стараюсь радио не включать!

Сообщение #8
30 ноября 2018, 00:11

я стараюсь не слушать за рулем, меня очень отвлекает

Сообщение #9
02 декабря 2018, 11:22

Здравствуйте.Ну к новому году нужно хорошенько подготовится, особенно это касается новогоднего стола и конечно музыки хорошей. Думаю хиты европа плюс тоже не плохо для танцев после застолья.

Сообщение #10
05 декабря 2018, 18:03

Vera888,

Здравствуйте.Ну к новому году нужно хорошенько подготовится, особенно это касается новогоднего стола и конечно музыки хорошей. Думаю хиты европа плюс тоже не плохо для танцев после застолья.

Но я думаю все это просто мелочи. Не факт что именно музыка будет играть самую ключевую роль. Так как пиршерства и развлечения для многих людей есть наиболее важным фактором. Такое чувство что у нас народ дико голодны приходит на праздники. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте