Восстановление пароля

А у вас есть покемоны

Сообщение #1
08 декабря 2018, 13:03 | А у вас есть покемоны

Помню был такой период, когда покемоны только появлялись. А они у меня не запускались на моем смартфоне, а так хотелось поиграть. Ведь это же был один из моих любимых мультиков. А это выросла, есть хороший смартфон, а в покемонов, так и не играла. А у вас есть покемоны?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
08 декабря 2018, 13:05

burla, Я тоже помню этот период. Так много детей ходило по улицам и выискивали своих покемонов, это так смешновато смотрелось со стороны. Я себе тоже устанавливала эту игру, но особо не играла.

 

Сообщение #3
08 декабря 2018, 13:08

А я что то искал эту игру везде, но увы не смог найти. Так и не довелось поиграть. Читал даже, что её запретили в каких то странах. Может поэтому и ни где нет.

Сообщение #4
08 декабря 2018, 13:12

Я уже точно не помню где качала покемонов, вроде на этом сайте https://top-androids.ru/ Помню, что тоже не сразу могла найти, где скачать покемоны го. Но мне всё же удалось это сделать. Но я ожидала от игры конечно большего, чем было про неё везде сказано. А сейчас вообще играю в стратегии обычно и то, когда где то в дороге. Особо нет времени и играть в игры. Всегда чем то занята.

Сообщение #5
08 декабря 2018, 13:14

bonic, Та то вы наверное не очень старательно искали, нужно было поискать на разных сайтах с андроид играми. Или же поспрашивать у тех, у кого есть эта игра. Наверняка же у них остались установочные файлы.

Последний раз редактировал пользователь burla - 08 декабря 2018, 13:15
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте