Восстановление пароля

Планирую взять кредит.

Сообщение #1
09 декабря 2018, 00:22 | Планирую взять кредит.

Понадобились срочно деньги, поэтому думаю взять кредит. Может кто подскажет куда в Москве можно обратиться по этому поводу, чтобы условия были как можно более выгодными?! Я готов даже свой автомобиль оформить в залог, если потребуется. Просто раньше никогда с кредитами не связывался, боюсь упустить, не обратить внимание на какие-то важные нюансы и попасть в долговую кабалу.

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
09 декабря 2018, 00:29

Здравствуйте. Прекрасно Вас понимаю, бывают в жизни ситуации, когда очень срочно нужны деньги, а их на тот момент как назло нет в наличии. Как вариант, можете взять заем под залог авто в автоломбарде https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/. Нужно конечно вникать во все тонкости условий, по этому поводу возможно стоит даже у юриста проконсультироваться.

Сообщение #3
09 декабря 2018, 00:35

Смотря какая сумма Вам нужна и на какой срок планируете оформить кредит. В разных банках и условия разные, можно посмотреть условия на официальных сайтах, сравнить.

Сообщение #4
09 декабря 2018, 00:42

Здравствуйте. Советую попробовать у родственников и знакомых занять деньги. Заодно проверите кто придет на помощь в сложную минуту, на кого можно положиться. В банках ведь проценты придется выплачивать, причем немаленькие.

Сообщение #5
11 декабря 2018, 12:40

 Obik,

По моему лучше варианта в Москве, чем вот этот https://vozmudengi.ru/category/geo/moskva/ вы наверное и не сможете найти. Тут можно оставлять свою заявку, что желаете получить какую сумму. Или же можете просто посмотреть предложения тех, кто дает деньги в займы. Да выбрать себе оптимальный вариант. В Москве реально можно через этот сайт быстро брать выгодные кредиты. Пробуйте, сами увидите.

Сообщение #6
20 декабря 2018, 13:48

можно подать заявку в несколько банков

Сообщение #7
20 декабря 2018, 13:54

а зачем в несколько? 

Сообщение #8
20 декабря 2018, 13:55

Inddalik, потом выбрать лучшие условия

Сообщение #9
20 декабря 2018, 14:25

Не каждый банк готов дать кредит, для этого надо иметь идеальную кредитную историю.Да и вообще обычно в банках мороки много — требуют пакет документов. Если вам надо срочно и без бумажной волокиты, тогда вполне реально взять деньги под залог птс в Москве https://creditors24.ru/moskva/avtolombard/ .У меня подруга вынуждена была пойти на этот шаг, банк отказал в кредите, времени не было. Так что выход из положения всегда можно найти. 

Сообщение #10
24 декабря 2018, 03:55

Почитайте сайт helyabinsk.narcredit.ru , он будет полещен в случае того если вы ищите варианты получения денег, даже с плохой кредитной историей. Это наверное лучший вид займа, по крайней мере когда смотришь на процентную ставку, то именно такое впечатление у меня складывается

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте