Восстановление пароля

Новая кровать

Сообщение #1
16 ноября 2018, 22:51 | Новая кровать

Хочу купить себе в спальню новую кровать, а то спать на старой стало как-то неудобно. Она всегда была для меня какой-то маленькой, но раньше приобрести новую я попросту не мог. Можете посоветовать недорогой мебельный магазин в Санкт-Петербурге с хорошим выбором кроватей?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
16 ноября 2018, 23:05

Новая кровать сейчас обойдется не очень дешево, если Вы конечно хотите реально классную кровать, которая прослужит долго. Дешевые кровати просто сейчас делают из таких материалов, что они разваливаются через несколько лет.

Сообщение #3
16 ноября 2018, 23:17

А вот я так привык к своей кроватки, что вообще не знаю буду ли когда нибудь покупать себе новую. Конечно моя кровать немного коротковата и часто бывает такое, что ноги свисают, но мне это какого-то дискомфортна вообще не предоставляет.

Сообщение #4
17 ноября 2018, 13:33

В Санкт-Петербурге есть очень много хороших мебельных магазинов с попросту огромным выбором, так что найти подходящую кровать не составит труда. Но лично я не очень люблю много ходить по магазинам и поэтому обычно заказываю различные вещи в интернете и мебель не является исключением. Купить кровать в СПБ можно, например, вот здесь: https://lubidom.ru/catalog/spalni/krovati/

Сообщение #5
19 ноября 2018, 23:22

кровать это главное) а там смотрите сами за сколько ее покупать

Сообщение #6
17 декабря 2018, 02:00

Если искать только качественную кровать то тогда вы можете купить хорошую. А я такие нашел в магазине xorekmebel.ru конечно устал выбирать, хотел сразу несколько купить но денег не хватило, теперь накоплю еще куплю именно там, хороший магазин. 

Сообщение #7
30 ноября 2019, 21:33

Если искать только качественную кровать то тогда вы можете купить хорошую. А я такие нашел в магазине xorekmebel.ru конечно устал выбирать, хотел сразу несколько купить но денег не хватило, теперь накоплю еще куплю именно там, хороший магазин. 

В вопросе удобства сна главную роль играет не кровать, а матрас. Но если ты ищешь именно хорошу кровать, почитай какие лучше, какие выбрать https://24news.in.ua/kakaya-krovat-luchshe-kak-vybrat-pravilno/? Так и подберешь что-то подходчщее для себя.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте