Восстановление пароля

Одежда для охоты и рыбалки

Сообщение #1
06 января 2019, 13:09 | Одежда для охоты и рыбалки

Ребята, есть здесь рыбаки и охотники? Где покупаете одежду для охоты и рыбалки? У меня отец любитель, хочу ему подарок сделать, куртку классную купить или комбинезон.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
06 января 2019, 13:15

А что, для этого надо что-то сверхестественное покупать? В прошлом году муж купил себе термо комбинезон, и термо белье в обычном магазине. Говорит не холодно и удобно. 

Сообщение #3
06 января 2019, 13:41

Ну что значит обычная одежда, она не подойдет для охоты и рыбалки, особенно для тех кто занимается этим давно и профессионально. Автор, вы можете посмотреть одежду бренда ситка здесь https://simms-rus.ru/sitka-odezhda-dlya-ohoty/ У них есть куртки, комбинезоны, полукомбинезоны, термобелье, головные уборы и прочее...

Сообщение #4
06 января 2019, 14:01

Слышал я об этом бренде, но не думал что цены такие, дорого конечно получится если полностью снаряжение покупать. Но на подарок отцу конечно же можно потратиться, а вот так чтобы для себя… не каждый сможет позволить сделать такую покупку.

Сообщение #5
08 января 2019, 21:55

Есть же рыболовные магазины по городу! и много очень. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте