Восстановление пароля

Какую обувь вы покупаете и носите

Сообщение #1
13 января 2019, 20:34 | Какую обувь вы покупаете и носите

Интересно, кто какую обувь покупает и носит. Бренды, нашу, Китай или что-то ещё.
Кожи натуральной осталось мало, заменитель высокого качества почти у всех.
Стоит ли покупать дорогой бренд? Ведь не факт что он будет носиться много лет.
Кто что думает?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
15 января 2019, 01:18

Ну я не то чтобы сама, но сейчас активно малой своей покупаю вещи в интернете. На http://www.elkristi.ru/catalog/doshkolnaya_ot_4_do_8_let/sarafan_dzhinsovyy_art_ds108/ беру — цены гораздо дешевле, чем в городе, плюс там вещи явно новые, а не как обычно в магазинах в городах и на рынках бывает)
Так что могу советовать и вам)

Сообщение #3
15 января 2019, 13:06

Prayai,

Интересно, кто какую обувь покупает и носит. Бренды, нашу, Китай или что-то ещё.
Кожи натуральной осталось мало, заменитель высокого качества почти у всех.
Стоит ли покупать дорогой бренд? Ведь не факт что он будет носиться много лет.
Кто что думает?

Я не представляю свою жизнь без футбола, а так же без качественной обуви для моего активного участия в футболе. По этому я выбираю интернет магазин Adidas, использую в этом магазине различный промокод adidas и получаю скидки до минус 55 %. Подошва кроссовок обеспечивают комфорт и удобство, в жаркие дни нога быстро не потеет. Итог: для футбола буду выбирать обувь только в магазине Adidas.

Сообщение #4
08 мая 2024, 13:02

Нет, китайскую обувь я бы точно брать не стала, слишком хлипкая.

Сообщение #5
09 мая 2024, 10:05

Я довольно требовательно отношусь к своему гардеробу, в том числе к обуви. Поэтому я всегда предпочитаю приобретать только брендовые, качественные вещи. Недавно я, например, купил себе кроссовки Армани мужские в одном из бутиков сети "Слепая Курица". Они выполнены из высокотехнологичных материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт и функциональность. Подошва обладает превосходным сцеплением с поверхностью, что важно для активного образа жизни. А дизайн кроссовок просто безупречен — лаконичный, но в то же время стильный и элегантный. Я очень ценю бренды, которые гарантируют эксклюзивность и роскошь. Поэтому предпочитаю вкладывать деньги в проверенные марки, которые зарекомендовали себя высоким качеством. 

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте