Восстановление пароля

Заработок на ставках, хоккей

Сообщение #1
20 января 2019, 21:43 | Заработок на ставках, хоккей

Подскажите проверенные сайты где можно почитать стратегии заработка на ставках и нюансы для новичка. 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
21 января 2019, 00:17

На 99% сайтах будет написана вода, реально работающая информация в открытом доступе не публикуется, или если даже и публикуется, то не за бесплатно. На ставках зарабатывать учатся в основном только на своем опыте, есть сайты, которые публикуют прогноз на хоккей на сегодня и несколько недель вперед, в зависимости от наличия матчей, но без своего анализа в долгосрочную не заработаете, проверенно личным опытом

Сообщение #3
22 января 2019, 12:08

Это дело тонкое, и для его изучения довольно таки много времени, сил и информации потребуется. Стратерия — это такое, надо для начала знать нормальную контору. А то без нее как-то все эти стратегии никому и не нужны.

Сообщение #4
22 января 2019, 12:24

Agatius, а ведь Вы в чем-то правы.  Проверенных букмекрских контор не много конечно, но они все же есть. Видел, в нете есть даже списки легальных вариантов. Мне вот на глаза последний раз попалась мобильная версия Марафон http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-marafon , хочу попробовать себя в этом деле. Никаких особых знаний или стратегий у меня нет, поэтому буду разбираться постепенно, по ходу.

 
Сообщение #5
22 января 2019, 12:33

Innokentiy,

Подскажите проверенные сайты где можно почитать стратегии заработка на ставках и нюансы для новичка. 

Думаю, в сети сейчас не мало таких сайтов, но нужно быть очень аккуратным. Я понимаю, что просто так никто ни с кем делиться не будет. Но все же, не делайте никаких взносов, особенно крупных.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте