Восстановление пароля

Лоферы - тренд еще с весны

Сообщение #1
06 августа 2013, 17:28 | Лоферы - тренд еще с весны

Собственно, это хвастушки моих лоферов, которые я НЕ очень хотела, но когда одела — поняла, что в них ОЧЕНЬ удобно! 

Итак, я не сильно заморачивалась со всякими шипами-каблуками, а выбрала самые простые недорогие лоферы из тонкой джинсы, или даже скорее — плотного коттона. Подошва — полиуретан, соотвественно, гнутся во все стороны и КРАЙНЕ удобны!

Девочки, а вам вообще мода на лоферы нравится? Ведь это изначально мужчкие туфли были.

А вот и мои удобненькие лоферы!

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
06 августа 2013, 22:55
Ну вот не нравятся мне Лоферы. Кажутся какими то сказочными, помню в сказках придворные ходили в таких.Особенно если еще и пряжка впереди вообще как из тех времен 
Сообщение #3
06 августа 2013, 23:02
я конечно с фоткой пошутила! есть и неплохие модели лоферов. Они удобные?
Сообщение #4
06 августа 2013, 23:44
А мне очень даже нравятся Лоферы! Кажутся очень легкими! Да и по цене отлично! Планирую купить и себе на осень такие. А они под юбку подойдут?
Сообщение #5
07 августа 2013, 18:28
Они удобные. Даже очень удобные! Честно — как тапочки, ничем не уступают балеткам. Другое дело, что именно эти такие легкие, кожаные и на каблуках наверно потяжелее будут.
Сообщение #6
07 августа 2013, 18:45
А где покупали? Заказывали или купи ли у себя в городе? на какую сумму расчитывать при покупке?
Сообщение #7
12 марта 2014, 00:53
Я слышала, что многие путают названия обуви Лоферы и слиперы. А чем они отличаются? подскажите?
Сообщение #8
12 марта 2014, 01:25
Да тут попробую вам помочь разобраться. Лоферы это туфли с кисточками спереди и небольшим каблучком, слиперы это те же балетки но впереди язычек как бы декорирован и интересно вырезан..А еще мне лоферы кажутся более грубой обувью, мужской немногго. они подойдут под городской стиль кэжуэл в повседневной носке.
1-е фото Лоферы
2-е фото Слиперы

Сообщение #9
12 марта 2014, 01:34
И вот, что я нашла еще, такую небольшую картинку, она многим думаю будет кстати))
Сообщение #10
21 марта 2014, 16:26
Эта картинка помогла мне расставить все по местам в голове, а то я немного путаюсь в этих названиях) Мне нравятся лоферы внешне, даже очень, но лично себе не покупала еще такой обуви, на низком ходу у меня только одни балетки и одна пара кроссовок. А так все на танкетке или каблуках.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте