Восстановление пароля

Новострой

Сообщение #1
23 января 2019, 19:29 | Новострой

Хочу купить квартиру в Питере в жилом комплексе «Новый Оккервиль» от застройщика Отделстрой, и все думаю правильный ли это выбор или стоит поискать дургие варинты? 

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
24 января 2019, 16:45

Не поверите, я тоже об этом думаю. Такой же вопрос и у меня в голове уже месяц, если честно. Многие говорят, что хороший жилой комплекс, а многие говорят, что стоит поискать другой. 

Вы не одна такая, думаю, что можно посмотреть в интернете, там должны быть отзывы или рекомендации.

Сообщение #3
24 января 2019, 16:59

Как по мне дом очень большой и там не очень комфортно будет жить в таком большом доме, столько соседей и всего, как по мне очень насыщено! Плюс что почти все дома готовы и цены не сильно велеки как для новостроя! 

Сообщение #4
24 января 2019, 19:12

Yana85,

Не поверите, я тоже об этом думаю. Такой же вопрос и у меня в голове уже месяц, если честно. Многие говорят, что хороший жилой комплекс, а многие говорят, что стоит поискать другой. 

Вы не одна такая, думаю, что можно посмотреть в интернете, там должны быть отзывы или рекомендации.

А мне муж стал намекать, что пора что-то решать. Планируем ребенка, а жить с ним на съемной квартире, думаю, сами понимаете не очень хочется. Подыскиваем информацию о застройщиках!

Сообщение #5
24 января 2019, 19:55

Чтобы не ошибиться, необходимо собрать полную информацю о самом застройщике и ЖК, который строит.Это очень важно, чтобы была гарантия. 

Сообщение #6
24 января 2019, 22:44

А где эту информацию собирать? В интернете? Насчет гарантии это да, согласна. Я уже и сама думаю перебраться в новостройку. 

Сообщение #7
25 января 2019, 00:37

Если вы рассматриваете вариант купить себе квартиру в Новый Оккервиль, то вариант очень даже не плохой, поскольку застройщик пользуется хорошим спросом, и ни раз уже читал положительные отзывы за него. Значит в этом случае тоже исключений в плане качества постройки и условий проживания проблем не должно быть. А также цены на кв.м. не плохие https://obzor78.ru/zastrojshchiki/otdelstroy/novyy-okkervil, поэтому нужно только дождаться окончательно результат постройки и тогда уже делать выводы. 
 

Сообщение #8
27 января 2019, 21:21

Живу в этом ЖК в Питере не так давно, мне тут нравится. Кстати, я сама переезжала из Владимира с нижегородской компанией "1-я Транспортная" https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki-po-rossii/sankt-peterburg/ . Все тут есть, все рядом. Не подалела о своем выборе.

Сообщение #9
03 февраля 2019, 14:56

Автор жжет, что тут добавить xD И зачем это было создано вообще. 

Сообщение #10
08 июля 2020, 20:55

ну а почему именно там решили купить квартиру?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте