Восстановление пароля

Спортивное питание

Сообщение #1
23 декабря 2018, 18:40 | Спортивное питание

Я сейчас интенсивно занимаюсь в спортивном зале, очень устаю и выносливости не хватает, чтобы делать полный комплекс упражнений. Тренер посоветовал мне принимать протеин и аминокислоты. Подскажите, где из лучше приобрести в Санкт-Петербурге?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
23 декабря 2018, 18:45

Вам тренер написал, какие именно аминокислоты и протеин нужно принимать? Протеин бывает в виде изолята, казеиновый и концентрированный, в каждом случае своя дозировка и свое расписание приема. Тоже самое касается и аминокислот. Если нужно купить аргинин и лизин, то в СПб посмотрите и здесь https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/l-arginine/ .

Сообщение #3
23 декабря 2018, 18:52

При выборе спортивного питания надо смотреть на дозировку, это очень важно, так как переизбыток витаминов тоже не очень хорошо влияет на организм. Также, обязательно требуйте сертификат качества.

Сообщение #4
23 декабря 2018, 19:32

Я заказываю спортивное питание на американском сайте Айхерб. У них есть все сертификаты, сроки годности всегда хорошие и отправляют быстро. Оплачивать можно нашей картой.

Сообщение #5
25 января 2019, 13:13

aikido, я тоже рекомендую на АйХербе посмотреть, я у них брал. У них действительно качественные продукты и относительно недорого. У них много чего можно выбрать. И новым покупателям вроде 10 % скидку дают.

Но от себя еще хочу сказать, что важно правильно сбалансировать питание и правильную программу тренировок пободрать. Тут уже зависит от вашей цели — набрать массу, просушиться. Я например когда начинал заниматься, то я сбалансировал питание, занимался 3 раза в неделю, делал базовые упражнения, т.к. нужно было сформировать скелет, понимать, как и для чего делается определенное упражнение, как его правильно делать, что не травмироваться. И вот только потом я подключал еще дополнительные спортивные препараты дял новичков, которые по совету тренера брал на этом портале для поддержания выносливости, примерно после 1 года занятий. Я набрал дополнительно еще примерно до 8 кг мышечной массы. У меня была цель — массу набрать еще больше. И это получилось хорошо и относительно быстро — примерно за 1,5 — 2 месяца.

Побочных эффектов как от спортпита, так и спортфармы я не заметил, хотя и анализы регулярно сдаю. Главное — инструкции придерживаться по применению.

Сообщение #6
25 января 2019, 19:46

pavelol, я вот противница спортивного питания

Сообщение #7
28 января 2019, 01:38

Спортивное питание уже на протяжении года я заказываю на сайте в каталоге "Кораллового Клуба https://coral-wellness.com/ большой выбор вариантов, среди которых уверена, что подберете нужный. Вам стоит заглянуть и полистать каталог, и без заказа вы  точно не останетесь. 

Сообщение #8
03 февраля 2019, 14:55

Ясненько. Пойду поем))) Спасибо, спасибо..

Сообщение #9
08 июля 2020, 15:16

   Для меня, как спортсмена, важно приобретать препараты для улучшения спортивных показателей у надежных поставщиков. На постоянной основе делаю покупки в интернет аптеке HGH.bar. Для улучшения обменных процессов приобретаю пептид Aicar. Он позволяет сохранить мышечную массу, к примеру, в период отсутствия тренировок. На сайте https://hgh.bar/ совершаю покупку, с менеджером уточняю все вопросы. Курьер производит доставку в Москве оперативно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте