Восстановление пароля

Кредит

Сообщение #1
06 декабря 2018, 17:00 | Кредит

Добрый день. Мне деньги нужны на ремонт квартиры, которая досталась в наследство и планирую её потом сдавать в аренду. Но вот проблема заключается в том, что никто из знакомых и друзей не горит особым желанием занять мне нужную сумму. Поэтому, я решила обратиться напрямую в банк за кредитом и нашла подходящую программу, вот эту www.sfgroup.ru/uslugi/kredity-pod-zalog-zemelnogo-uchastka/ под залог земельного участка как раз можно получить денежки в кредит. Уважаемые друзья, а вы как считаете, стоит ли брать кредит в незнакомом банке или же лучше будет ещё почитать в интернете отзывы о работе этой структуры и потом только решение окончательное об активном взаимодействии принимать? Обязательно прошу своими мнениями поделиться, а то я не знаю как быть с такой ситуации.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 января 2019, 19:07

Понятное дело, что стоит почитать отзывы в интернете прежде чем там оформлять кредит

Сообщение #3
24 января 2019, 20:36

Бывает и так конечно. Но не отчаивайтесь. Вы можете выбрать подходящую по условиям кредитную организацию на этом портале https://repayza.com/. Ориентироваться на портале достаточно просто

Сообщение #4
27 января 2019, 09:16
Всем привет. Не понимаю почему вы ещё не взяли займ онлайн тут zajmy-on-line.ru. Уже несколько раз брал у них. На данный момент выгоднее условий нигде не встречал. Место проверенное и не мной одним.
Сообщение #5
31 января 2019, 16:06

Groza,  Мы всегда берем займ онлайн, всегда выручают. Брали несколько раз здесь https://zanimaka.com/vzyat-mikrozajm-onlajn Оформили довольно быстро, перевели деньги на карту. Персонал очень вежливый. Советую.

Сообщение #6
03 февраля 2019, 14:47

К сведению приму, но не более. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте