Восстановление пароля

подскажите

Сообщение #1
09 февраля 2019, 13:08 | подскажите

Добрый день. Подскажите, какой лучше купить кровельный материал для мягкой кровли? Главное чтобы был качественный материал. 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
10 февраля 2019, 12:19

В наше время большое количество материалов и по различной цене. И мне качется они все одинаковые

Сообщение #3
10 февраля 2019, 13:31

Добрый день! Да их большое количество разнообразного материала, но они не одинаковые как вы считаете. Вот у меня был в первый раз не очень хороший опыт. Мы покрыли крышу, а она потекла через месяц. Я со временем поняла, что не надо было экономить. А вот уже второй раз я покупала кровельный материал для мягкой кровли вот здесь www.profkom64.ru/product/krovlya/rulon/ Прошло уже больше 2 лет и я забыла о протечки кровли. Да и цена в этом интернет магазине приемлемая. 

Сообщение #4
23 февраля 2019, 12:51
рубероид
Сообщение #5
25 октября 2019, 18:01

ну да, по классике. хотя еще конечно есть разные альтернативы, более дешёвые либо наоборот дороже) я же предпочёл https://gidroisol.ru/catalog/rulonnye-krovelnye-materialy/rubemast рубемаст цена которого вполне демократична, особенно в магазине Gidroisol. ну тут еще главное правильно монтаж провести, а то если руки не из плеч, то неважно как дорого стоили материалы)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте