Восстановление пароля

Посоветуйте гороскоп

Сообщение #1
11 февраля 2019, 13:56 | Посоветуйте гороскоп

Здравствуйте! Как вы относитесь к гороскопам? Считаете их предсказания выдумкой или прислушиваетесь к ним? У меня, например,  хобби коллекционировать гороскопы. У меня их уже около тридцати, разных видов. Есть даже такие, о которых вы просто не догадываетесь. Оказывается, предсказать будущее можно по радужной оболочке глаз или обыкновенному волосу. Если честно, я собираю гороскопы для своего же интереса. Ведь об одном и том же событии можно прочитать совсем разные толкования. К вам у меня большая просьба, если у вас в закладках есть сайты гороскопов, подскажите мне в теме. Я буду вам очень признательна!

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
11 февраля 2019, 21:49

Есть такое, бывает совпадает 

Сообщение #3
13 февраля 2019, 13:36

Мне как-то слабо верится, что можно по какому-то признаку предсказать! Тем более в наше время какое количество сопудствующих факторов есть, совсем не понятно как пройдет будущий час. А чтобы пронозировать что-то на неделю совсем не реально.

Сообщение #4
13 февраля 2019, 14:50

Не верю в подобное. Еще в зодиакальном гороскопеили в восточном есть доля истины, но они больше характеризирующие, чем предсказывающие. А вот те, что в газетах и журналах публикуют, или по радио передают, то в них часто правды вообще нет, как будто бы с потолка списаны. А из правдивых более-менее еще гороскоп друидов можно посмотреть.

Сообщение #5
13 февраля 2019, 18:23

montesera, здравствуйте. Я собственно не очень то доверяю всем этим гороскопам, чего нельзя сказать о моей супруге. Она просто грезит гороскопами, буквально каждое действие и планы строит согласно предсказаниям. Берет всю информацию из женского журнала в интернете.

Сообщение #6
13 февраля 2019, 20:25

montesera, есть один такой нормальный гороскоп который называется kleo. Там есть много разных гороскопов на каждый день, они каждый день обновляются. У меня почти всегда по этому гороскопу все сбывается. Всегда интересно было посмотреть что ждет тебя впереди. Гороскоп мне понравился. Рекомендую!

Сообщение #7
14 февраля 2019, 00:11

Да ерунда все это на постном масле, это как  пргноз погоды, "то ли дождик, то ли снег, то ли  будет, то ли нет". Так и гороскопы. Чем больше их всяких видов, тем меньше совпадений, а правды тем более. Но это мое только личное мнение, никому не навязываю, просто высказываю свою точку зрения.

Сообщение #8
14 февраля 2019, 08:33

Zaletnui, здравствуйте. Я тоже отношусь к вашей категории людей, имеющих подобную точку зрения, слабо или вовсе не воспринимающих предсказания гороскопов. Но каждый мыслит по своему и надо с уважением относится к мнению и желаниям других, если это не мешает другим. Пусть наслаждаются, если им нравиться.

Сообщение #9
14 февраля 2019, 18:44

Естественно, надо всегда в любом вопросе уважать точку зрения других оюдей. Можно отстаивать или высказывать свою в вежливой форме, но настаивать, конечно, неэтично. По поводу гороскопов мы много раньше спорили с женой, она как раз верит в них, журнал даже специальный читает ежедневно клео https://www.kleo.ru/horoscope/ ну да и пусть, главное, чтобы не помешаться на этом. А простое здоровое любопытсво то многим из нас присуще.

Сообщение #10
16 февраля 2019, 23:18

Так никто и не навязывает свою точку зрения в данном вопросе. Кто-то верит в гороскопы очень сильно, и просто живет  по ним, И не обязательно искренне верить в гороскопы и прочее, есть некоторая доля истины, но совсем минимальная, эти все предсказания, как говорят, "бабка надвое сказала". Но можно, если есть желание такре, то и по гороскопам жить.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте