Восстановление пароля

бигуди MAGIC LEVERAG

Сообщение #1
27 октября 2013, 17:14 | бигуди MAGIC LEVERAG

Интересуют отзывы об бигудях  MAGIC LEVERAG, может быть кто-то ими пользовался и расскажет все тонкости выбора и укладки этими бигудями? Про них такая реклама красивая идет.Хочу посоветоваться стоит их  брать? Цена у них не дешевая, да и как я понимаю одной упаковки не хватит для укладки? И как они держатся при корнях, или обвисают и никакого обьема? А еще я видела, что они бывают разных размеров, какие брать на волосы средней длины?

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
01 ноября 2013, 20:48
Ksyha, все таки у мен они доверия не вызывают.
Сообщение #12
02 ноября 2013, 04:26
mamaSHka, а какими пользуешься? Ты часто делаешь прически  или крутишь волосы? Я раньше когда ходила на работу всё время была с красиво уложенными волосами, совершенно не люблю волосы собранные в пучек. Прическа у девушки либо есть либо если не хочешь возиться с бигудями, фенами и выпрямителями, то сделай стрижку. Ты согласна со мной?
Сообщение #13
02 ноября 2013, 14:07
Coca-Cola, у меня дома таких бигудей нет, но когда мне нужно сделать на вечер прическу с локонами, я иду к подруге.Мы рядом живем, и она любит всякие парикмахерские штучки.Так вот MAGIC LEVERAG удобнейшие бигуди для волос! Я не знаю.как по другому быстро и красиво еще можно уложить волосы!
Сообщение #14
10 ноября 2013, 17:57
Coca-Cola, а я все смотрю рекламу и так хочется купить эти бигуди.Такие локоны красивые в рекламе получаются.
Сообщение #15
10 ноября 2013, 18:03
Gredaska, представь, что я как раз так и поступила — сделала стрижку, а теперь мучаюсь еще больше, раньше хоть хвостик завязать можно было, а теперь укладка каждый день.
Сообщение #16
13 ноября 2013, 17:04

mamaSHka, я когда у меня были короткие волосы, делала себе по утрам «творческий беспорядок» очень просто и легко, брала пенку для укладки волос и феном как бы сушила волосы прдавая им форму, занимало это всего несколько минут-только чтобы пенка прихватилась на волосах 

А сейчас вот я наоборот, мучаюсь с длинными волосами, хвостик не хочу делать слишком банально

Сообщение #17
14 ноября 2013, 01:13
Coca-Cola, ты знаешь, я пенкой редко пользуюсь, может не могу подобрать подходящую, но от нее волосы тяжелеют очень.
Сообщение #18
15 февраля 2019, 18:49 | Робот для торговли опционами
Всем привет! Мы предлагаем попробовать робота для торговли бинарыми опционами Количество успешных сделок более 68%! Временно идет тестирование, программа полностью безвозмездна для всех! Спешите оцинить работу нашей системы! Подробнее на странце робота С уважением, CynthiaDip По теме: бинарные опционы мастер класс по фибоначчибинарные опционы брокеры акциибинарные опционы лохотронсоветник для бинарных опционовбинарные опционы anyoption описаниерублевые бинарные опционыбинарные опционы что это такоезаработок в интернете с выводом на картубинарные опционы рейтинг lang ruбинарные опционы за 60 секундбонусы бинарные опционыторговля на новостях бинарные опционыбинарные опционы работа на нихбинарные опционы в качестве актива акции сбербанказаработок на новостях бинарные опционы
Сообщение #19
16 февраля 2019, 20:07

роботы… сеьезно… скоро люди вообще не нужны будут(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте