Восстановление пароля

рюкзаки

Сообщение #1
15 февраля 2019, 12:09 | рюкзаки

Меня интересует как поступают в интернет магазины России или Украины рюкзаки и ранцы школьные? Такое впечатление что весь товар не зависимо от того как оно называется или какой "фирмы". Купили ранец малому Mag Taller но такое чувство что дали заработать еще одному узкоглазому который шьет в подвале дешевую подделку. Бирка пришита как нибудь, швы не ровные да и сам материал вызывает подозрения как будто картонка обклеяна материей. Везде Китай.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
19 февраля 2019, 13:35

oksi1428, здравствуйте. На сколько знаю по работе в школе, рюкзаки и ранцы Mag Taller довольно часто покупаются родителями школьников. Неудивительно, что различные мошенники пытаются их копировать и потом продают под видом этого бренда. Нужно выбирать проверенные магазины, чтобы не попасться на подделку.

Сообщение #3
19 февраля 2019, 18:46

oksi1428, А где были ваши глаза, когда вы покупали такой рюкзак малому? Меня всегда удивляют некоторые люди, которые стараются обгадить какой-то товар. Ведь сами покупаете дешевку и еще хотите, чтобы она вам сто лет служила. Китайские товары как и все, бывают качественные, а бывают абы как. Я сынишке также заказывала  ранец школьный Tiger  https://ryukzakevich.ru/catalog/brendy/magtaller/   но когда получила его не платила деньги, пока весь не пощупала и не проверила качество. Вот уже два года в школу бегает и все нормально. Так что себя вините, не умеете правильно покупать.

Сообщение #4
19 февраля 2019, 20:23

Если наложкой покупать, то, конечно, можно сначала удостоверится, что это фирма и только потом платить деньги. Сейчас подделывают все и вся. И бывает, что встречаются и качественные подделки. Ну то если уж платишь деньги немалые, то должна быть уверенность, что вам ерунду не всунут. Лучше вообще тогда в фирменных магазинах покупки делать.

Сообщение #5
19 февраля 2019, 23:05

Да, сейчас есть очень достойные варианты рюкзачков. Красивые очень. Да и видно что много в рюкзачки такие можно поместить. Много отделений, кармашков. Толи когда я в школе была – у нас тряпичные рюкзачки были. одно отделение где все пропадало как в бермудском треугольнике  

Сообщение #6
20 февраля 2019, 12:52

oksi1428, Какая разница как поступает и откуда? Рюкзаки есть разные есть и Китайские крепкие и не дорогие а есть и Германские на соплях. Тут нужно выбирать-однозначно нельзя сказать что все Китайское плохое (весь мир пользуется ихней продукцией) а все Швейцарское отличное. Кому то нужно что бы цена была нормальная кому то за рюказак выложить и тысячу долларов раз плюнуть а кто то бегает и ищет где можно купить за 10 долларов.

Сообщение #7
20 февраля 2019, 13:56

oks17, здравствуйте. Пожалуй соглашусь с вами. Неважно, где делались рюкзаки и ранцы, главное, как делались. Необходимо выбирать наиболее приемлемые по цене качеству для покупателей, желающих сэкономить. Ну а для кого менее важна стоимость, выбирать известные бренды, но естественно не подделки.

Сообщение #8
20 февраля 2019, 21:23

poi,

oks17, здравствуйте. Пожалуй соглашусь с вами. Неважно, где делались рюкзаки и ранцы, главное, как делались. Необходимо выбирать наиболее приемлемые по цене качеству для покупателей, желающих сэкономить. Ну а для кого менее важна стоимость, выбирать известные бренды, но естественно не подделки.

Вот эти все наиболее приемлемые, как по мне очень сложно решить. Вот только посмотрите что они внешне все кажется очень удобные и ноские, а потом только время покажет их реальный эффект. Потому кроме времени нету ни какого варианта.

Сообщение #9
21 февраля 2019, 00:39

А я обычно выбираю по системе цена — качество. И к школьным ранцам тоже так же отношусь. У меня мальчишки, и хоть купи дорогущий фирменный, хоть дешевый китайский, то все равно на учебный год не хватает. Надо же и попинать рюкзак, и в футбол иногда поиграть). Так что если выдержал рюкзак год — то это прекрасно.

Сообщение #10
09 июня 2019, 11:55

Любой товар можно найти в интернет — магазинах, и ранцы в том числе. Смотрю каталог товаров, сравнение цен в интернет-магазинах России  allpricer.ru/  . Выбираю качественный товар по самой минимально цене Часто покупаю по акциям, скидкам, промокодам. Еще хорошая экономия на сезонной распродаже. 

Последний раз редактировал пользователь Legenda - 09 июня 2019, 11:58
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте