Восстановление пароля

Как правильно выбрать магазин

Сообщение #1
08 марта 2013, 21:05 | Как правильно выбрать магазин
Поделитесь своим опытом, как вы выбирает магазин, в котором последствии выбираете покупки? На что стоит в первую очередь обратить внимание? Стоит проверить домен, на который зарегистрирован? Чтобы убедиться в надёжности магазина?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
16 марта 2013, 12:12
Про домен я случайно услыхала от знакомого, который иногда так проверяет магазины, но в подробности. Но такие магазины еще можно проверить, хотя бы по отзывам покупателей. А вот в большой системе таобао практически невозможно, потому что там огромное количество продавцов.
Сообщение #12
02 апреля 2013, 00:49
Можно и домен проверить конечно. Узнать опять же как долго магазин уже работает. Проверить популярность магазина на других интернет ресурсах.
Сообщение #13
11 апреля 2013, 22:10
Я смотрю на адрес магазина, возможность самовывоза, возможность нескольких вариантов оплаты, в том числе и наложенным платежом. Обязательно проверю, работают ли у фирмы телефоны, а то они бывают просто так указаны.
Сообщение #14
15 апреля 2013, 21:26
До проверки домена я еще не дошла, но если бы знала как это сделать, воспользовалась бы таким способом. А так я читаю отзывы про этот интернет-магазин в интернете. Если плохие отзывы настораживают, то не заказываю там.
Сообщение #15
23 июля 2013, 15:40
желательно выбирать сайты, которые на первых линиях в поисковике стоят. они вложили для этого достаточно денег, чтоб привлечь этим клиента. И опять же ищите отзывы.
Сообщение #16
29 октября 2018, 19:51

Можно проверить ваш сайт в черных списках нет ли его. Есть сайты специальные, на которых можно это сделать, один из них называется вебпроверка ком. Если интересует, можете проверить любой магазин, даже просто ради интереса.

Сообщение #17
31 января 2019, 13:34

LinaAngelina,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!Ksu, kleopatra, Marika, Zhannetka, MIXA, Evgesha,

Сообщение #18
25 февраля 2019, 14:10

LinaAngelina, я советую смотреть на выгоды всегда, плюс отзывы почитать, желательно не на самом сайте, а в интернете в целом. Но опять таки, все зависит от того, что вы планируете покупать.

Я, например, когда аксессуары для штор покупала, то искала магазин-производителя, потому что у него дешевле, а мне нужыны были разная фурнитура. Поэтому, я выбрала этот интернет-магазин https://olexdeco.ru , потому что они сами производят, у них есть доставка своим транспортом и гарантия годовая. Т.е., еще важно смотреть, какие есть варианты оплаты, доставки и гарантия. Это прям очень важно. Какие ее условия. Также, посмотреть на ассортимент в магазине, наличие фильтров, сортировок, городского телефона, адреса, который желательно чтобы был подтвержден на карте. 

Наличие реальных фото, описаний, которые не сгениророваны, а составлены человеком, наличие текстов на страницах, которые полезны, а не бесмысленны. 

Сообщение #19
27 февраля 2019, 14:09

Я часто покупаю товары через интернет. Не покупаю только в тех магазинах, где не указан ни адрес ни телефон, только обратная связь. Вот там я опасаюсь покупать. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте