Восстановление пароля

Подскажите какие жалюзи лучше выбрать

Сообщение #1
03 мая 2017, 11:26 | Подскажите какие жалюзи лучше выбрать

Ещё не началось лето, а солнце нещадно светит в окна. Решила приобрести жалюзи, а какие лучше выбрать даже не знаю. Помогите сделать правильный выбор.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
22 июня 2017, 22:49

И мне нравятся тканевые жалюзи и римские. 

Сообщение #12
17 июля 2017, 10:12

Автор, а какие вам самой нравятся? Также многое зависит от вашего интерьера, в каком стиле у вас квартира? У меня, например, в квартире долгое время была тюль, но я от нее уже устала, слишком много с ней хлопот, тоже хочу заказать себе жалюзи из бамбука в Крыму  http://newhome-crimea.ru/jalizi/vertikalnye . В наш  интерьер они впишутся хорошо, теперь осталось только договориться с мужем и «дело в шляпе».

Сообщение #13
27 января 2019, 20:09

 Привет! Мы вот буквально недавно тоже установили жалюзи на окна по всей квартире, лично я считаю, что жалюзи это современно, стильно и красиво. Жалюзи затемняют не чуть не хуже штор, и выглядят внешне практически так же привлекательно. За покупкой жалюзей мы обратились в интернет магазин компании "Дизайн Окна", там мы смогли по супер низкой цене приобрести вот такие жалюзи. До сих пор не жалеем о своём выборе!)

Сообщение #14
31 января 2019, 23:22

FionaRyn,

Ещё не началось лето, а солнце нещадно светит в окна. Решила приобрести жалюзи, а какие лучше выбрать даже не знаю. Помогите сделать правильный выбор.

Я бы все-таки советовал приобретать именно рулонные шторы, рекомендую рулонки тут https://olexdeco.ru/catalog/rulonnye-shtory/ посмотреть, я покупал, они сами производят и доставка быстрая собственным транспортом.

И объясню, почему мы с супругой выбрали именно рольшторы, а не жалюзи, хотя вначале хотели именно их покупать.

Во-первых, они сворачиваются, это удобно. Во-вторых, удобно мыть их — не нужно, как жалюзи снимать, особено летом. Жалюзи, чтобы помыть и они чистыми были, нужно полность снять и под струей воды промыть. Для рулонок можно просто влажной салфеткой обойтись или мы иногда еще пылелосом проходимся, в основном, летом, когда окно на ночь открыто. Ну и самый важный момент, почему мы точно решили на рулонках остановиться — это большой выбор под разный интерьер и разные крепления есть, а также разных видов и расцветок. И рулонка сейчас все больше вытесняют жалюзи. Вообщем, последние больше для офиса подходят, как по мне.

Поэтому я рекомендую все-таки выбрать рулонки.

Сообщение #15
04 февраля 2019, 18:20

Всем привет. мы долго искали где можно купить красивые и не дорогие шторы. которые бы подходили под интрьер нашей спальни. Мы пересмотрели много разных магазинов, в итоге заказали в вот этом https://irenvrn.ru/ у них большой выбор и цены доступные.

Сообщение #16
08 февраля 2019, 14:56 | Жалюзи

Сейчас более популярны роликовые шторы. Они могут бытьпохожи на жалюзи, а могут быть сплошным полотном. Не выгорают, не пачкаются. Я в зале поменяла жалюзи на такие шторы. Бывают разного цвета, так что запросто подберете именно к своему интерьеру! На окнах смотрятся красиво и вообще не пропускают солнечный свет!
 

Сообщение #17
27 февраля 2019, 18:47

Вот советую эту статью про жалюзи прочитать http://dizajngid.ru/shtoryi-zhalyuzi/, какие бывают, как выбрать, фотографии еще посмотрите. У нас самих в квартире жалюзи, как по мне вообще штор лучше и придумать невозможно! Тонкие, легкие, даже дети мои с ними справляются! Плюс гораздо проще их помыть/ почистить/ даже пропылесосить, чем обычные длинные тяжелые шторы. У нас горизонтальные, недорогие, но со своей задачей справляются на отлично, очень хорошо затеняют. Мы делали на заказ в своем городе, фирму выбирали по советам знакомых и отзывах в инете))

Последний раз редактировал пользователь Irina23 - 27 февраля 2019, 18:48 орфографическая ошибка
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте