Восстановление пароля

Для детского праздника

Сообщение #1
13 августа 2013, 00:36 | Для детского праздника
Как можно сделать праздник для ребенка незабываемым?
Подскажите идеи.
От чего дети в восторге?
Наши салаты типа «оливье» их не восхищают.
Может, поездка  в парк всей детской компанией? И там развлекуха?
Кто-нибудь пользовался услугами анниматора? Чтоб и развлек деток, и танцы.
Шарики, разбивание пиньяты… Что-нибудь веселое!
Поделитесь своими наблюдениями и расскажите. 
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
03 сентября 2013, 21:55
Lerik, а еще очень приятно за победу в играх и конкурсах делать небольшие подарочки! Детям очень нравится! Они потом делятся друг с другом — мне то- то подарили, а мне это.
Сообщение #12
25 сентября 2013, 16:18
Lerik, мы заказывали сыну аниматоров, а стол я готовила сама, делала желе фруктовое и роллы, тоже фруктовые, ну и сок с тортиком-отлично получилось.
Сообщение #13
26 сентября 2013, 12:09
Lerik, вот с мыльными пузырями фотографии вышли не такие как хотелось бы. Дело в том, чо профессионального фотографа мы не нанимали, а «щелкали обычной мыльницей» и не вышло такого буйства красок, для нас были важны эмоции  детей запечатленных на фото! но на следущий год, обязательно найму фотографа!
Сообщение #14
26 сентября 2013, 12:50
Alekssa, я тоже буду в следующий раз для сына фотографа нанимать обяательно, и аниматоров тоже, хочется красивых и ярких воспоминаний.
Сообщение #15
02 марта 2019, 02:26

Хорошо все организовать!

Сообщение #16
07 июня 2019, 12:08

Я работаю в детском саду воспитателем. Придумала очень разнообразную программу для детского выпускного. Вопрос был в пригласительных. В целях экономии, решил отправить электронные варианты пригласительных https://invitizer.ru/invites/. Все родители прям очень оценили.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте