Восстановление пароля

нужен совет

Сообщение #1
09 февраля 2019, 13:03 | нужен совет

Мы с мужем начали замечать, что при сильном ветре дом продувается. Подскажите, какой лучше купить утеплитель? Чтобы был качественный!

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
10 февраля 2019, 12:32

Ну да кто живет в своем доме безусловно необходимо утеплять стены. Только каждый ищет по своему достатку материал. 

Сообщение #3
10 февраля 2019, 13:31

Когда я переехала после свадьбы в дом мужа, я долгое время не могла привыкнуть холоду, не смотря на включенное отопление. Но когда родился ребенок мы все таки решили утеплить свой дом. В свое время мне консультанты смогли помочь с выбором материала. Вот в этом интернет магазине вы можете посмотреть какой утеплитель вам подойдет вот здесь www.profkom64.ru/pokupatelyu/remont/uteplenie_sten/kakoy_uteplitel_vybrat/ Мне он понравился хорошим звукопоглощением и хорошей теплоизоляцией.

Сообщение #4
04 марта 2019, 10:55

Karina8, это сложно сделать самостоятельно к сожалению. 

Сообщение #5
04 марта 2019, 11:10

Если холодно в доме, то нужно заняться утеплением. Весь необходимый материал можно приобрести выгодно тут https://pgn.su Мы недавно приобрели в этом магазине уплотнитель качественный. 

Сообщение #6
14 декабря 2020, 18:06

А в чём именно проблема? Нужно ещё этот момент учитывать и хорошо осмотреть дом чтобы понимать, что стоит в первую очередь утеплить. У нас была такая беда, что крышу прешлось утеплять, оттуда знатно задувало, кошмар, одним словом. По итогу, решили обратиться сюда https://duotex.ru/services/uteplenie-kryshi-penopoliuretanom/ в компанию за утеплением крыши. Нам эту фирму знакомые подсказали. Мне понравилось, что все работы были за один день выполнены, кстати, мастера используют пенополиуретан, более прочного и долговечного материала нет, мне кажется. Да и они на работы дают пожизненную гарантию, так что можно не переживать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте