Восстановление пароля

Смартфон

Сообщение #1
09 марта 2019, 11:33 | Смартфон

Здравствуйте. Я очень хочу купить себе новый смартфон и решила, что обязательно стоит просмотреть для сравнения как минимум несколько вариантов, потом уже только действовать. Поиски привели меня сюда ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-4x/ в раздел с технической новинкой от компании Сяоми, модель называется Redmi 4x. Как вы считаете, на что стоит обратить в первую очередь внимание, на её стоимость или же условия доставки и оплаты? Хотелось бы прямо сейчас обсудить с вами этот вопрос и надеюсь, что вы поделитесь своими мнениями.

 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
10 марта 2019, 03:07

Мне самсунги очень нравятся

Сообщение #3
10 марта 2019, 04:17

Gernoch, и мне. У вас какой смартфон?

Сообщение #4
10 мая 2019, 19:15

Я бы на вашем месте не доверяла бы подобным бюджетным телефонам так как велика вероятность того что он быстро выйдет из строя или будет работать не так хорошо как вы того ждете. Лучше немного доплатите, но возьмите дейсвительно надежный современный телефон от известного бренда https://xpleer.ru/telefony--planshety--noutbuki--fototovary-i-portativnaya-tekhnika/telefony/sotovye-mobilnye-telefony--smartfony/sotovyj-telefon-samsung-sm-a530f-galaxy-a8-2018-black

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте