Восстановление пароля

Букет на юбилей

Сообщение #1
20 марта 2019, 22:20 | Букет на юбилей

Подскажите, где можно заказать в Твери красивый букет цветов с доставкой по разумной цене. Хочу своей маме сделать сюрприз на юбилей. Как вы считаете, какие цветы лучше всего подойдут для такого праздника?

 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
20 марта 2019, 22:48

Подарите красивую композицию из орхидей, цветы в корзине очень долго сохраняются свежими, а какой восхитительный аромат стоит в комнате. Думаю, вашей маме очень понравится.

 

Сообщение #3
20 марта 2019, 23:00

Закажите орхидеи, очень богато смотрятся, или можно розы купить https://orchidej.ru/catalog/czvetyi/roza/ Загляните, ассортимент по моему неплохой, да и цены не кусаются. Мне самой очень синие розы понравились, хочу в начале апреля сестренке на День Рождения заказать, мне кажется очень необычный букет получится, как вы думаете?

 

Сообщение #4
20 марта 2019, 23:17

Вообще, женщине лучше всего дарить те цветы, которые она любит, вы наверняка знаете, какие цветы предпочитает ваша мама, а так розы это всегда шикарно, на мой взгляд, но не синие, Фрутетто мне понравились, нежно, мило, богато смотрятся. Люблю светлые розы, они дарят какую-то особую теплоту и нежность.

 

Сообщение #5
31 марта 2019, 09:43

Да обратитесь к местным флористам они помогут вам составить шикарный букет

Сообщение #6
31 марта 2019, 10:10

Цветы обязательно нужно дарить юбиляру, но и про подарок не забудьте. Кстати, в кэшбэк сервисе Летишопс https://letyshops.com/aliexpress-birthday можно присмотреть подарок вашей мамочке и цветы заказать, там же больше тысячи разнообразных интернет магазинов. Можно купить отличный презент, выбрать шикарный букет и это обойдется недорого, ведь если при заказе товара использовать кэшбэк то часть потраченных средст на покупки, вам вернут обратно. 

Сообщение #7
20 апреля 2019, 13:23

Если девушке, то конечно же цветы, это по моему самый удачный подарок из всего того, что можно придумать, мне самой очень нравятся букеты из этого магазина ivanovo.cvetov.ru/ здесь ну очень хороший выбор и при этом отлаженный сервис.

 

Последний раз редактировал пользователь benna - 20 апреля 2019, 13:23
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте