Восстановление пароля

кашемировая шапка

Сообщение #1
13 марта 2019, 13:09 | кашемировая шапка

где можно приобрести кашемировую шапку и как она в носке? Стоит дорого небось?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
13 марта 2019, 16:39

Себе купила отличную кашемпровую шапку и шарфик, очень можные аксессуары и стильные — очень довольна. Выглядят очень модно и приятно носить, так как кашемир приятный к телу материал. По цене, конечно дороже выйдет, чем из обычных материалов, но оно того стоит. Выбрала себе эти вещи и заказала в этом магазине.

Сообщение #3
21 марта 2019, 17:09

Насчет цен, то они разные, смотря, какую шапку вы себе хотите. Если обычную без всяких рисунков, то такая шапка дешевая. Носятся такие вещи отлично, у меня  две кашемировые шапки, и им уже не один год, а выглядят, как новые.

Сообщение #4
21 марта 2019, 17:19

Я не люблю кашемировые вещи, поэтому даже не знаю и цен на них. А почему вы хотите себе именно кашемировую шапку? Ведь сейчас очень много других красивых, и теплых шапок. 

Сообщение #5
21 марта 2019, 17:25

Я сама давно хотела себе на весну кашемировую шапку, и жакет, но нигде не могла найти. Обошла все магазины в городе, но кашемировых вещей нет. А тут на днях наткнулась на один магазин, здесь есть неплохой выбор женской кашемировой одежды https://freeage.shop/collection/zhenskoe. Если ваш вопрос еще актуален, то, как вариант можете посмотреть на том сайте, может, что понравится.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте