Восстановление пароля

Что подарить девушке на 25 летие

Сообщение #1
01 апреля 2019, 18:32 | Что подарить девушке на 25 летие
Привет всем! Форумчане, хочу начать тему о подарке девушке. Сестренка жены пригласила нас на День Рождения и мы хотим сделать подарок чтоб был не дорогой и в тоже время приятный. Девушке исполняется двадцать пять лет. Такая дата что не хочется дарить какую нибудь безделушку. Нужно придумать что-то приятное и чтоб подарок был достойный внимания. Хотим обратится за советами к Вам ребята! Давайте вместе по дискуссируем на эту тему. Кто что дарил? Что можно подарить девушке на такую дату? Ждем ваших идей!???
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
12 апреля 2019, 13:06

Здравствуйте. Ну конечно, не сковородки и кастрюли. Можно подарить косметику, хотя нет, это банально. Путевку в дом отдыха можно купить или путешествие. Золото-бриллианты тоже не подходит? Некоторые машины, перевязанные бантиками дарят. Вариантов куча, включите фантазию, вам видней, какой характер у девушки и что она предпочитает.

Сообщение #3
12 апреля 2019, 14:42

Rokk, здравствуйте. Соглашусь с сообщением, написанном выше. Вариантов можно найти множество. Находились в гостях в Москве и на День рождения родственницы, посовещались и решили сообща приобрести ей сертификат в неплохой спа салон. Не представляете, как родственница была довольна. Ещё бы, там делают массажи и много различных процедур. Возвратилась она оттуда и просто светилась от счастья. Говорит, как будто заново родилась. Да что рассказывать, посмотрите сами: https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/

Последний раз редактировал пользователь poi - 12 апреля 2019, 14:45
Сообщение #4
14 апреля 2019, 07:37

Доброго времени суток. Есть много вариантов, все зависит чем интересуется именинница и на какую сумму вы рассчитываете. Это молодая девушка, можно купить ей хорошую косметику. Если она не любит красится, млжно купить какой нибуть гаджет, например крутой мобильный телефон, таким поларком я думаю все будут довольны. Если в таких подарках она не нуждается, можно купить ей абонимент в спортзал или спа салон. Если и это ей не подойдет, порадуйте ее чем то экстремальным, например прыжок с прашютом.

Сообщение #5
16 апреля 2019, 10:55

bezdelnuk,

Доброго времени суток. Есть много вариантов, все зависит чем интересуется именинница и на какую сумму вы рассчитываете. Это молодая девушка, можно купить ей хорошую косметику. Если она не любит красится, млжно купить какой нибуть гаджет, например крутой мобильный телефон, таким поларком я думаю все будут довольны. Если в таких подарках она не нуждается, можно купить ей абонимент в спортзал или спа салон. Если и это ей не подойдет, порадуйте ее чем то экстремальным, например прыжок с прашютом.

Здравствуйте. Согласен с тем, что многое зависит от приоритетов племянницы, но дарить вот так прыжок с парашютом, не знаю, все таки такой подарочек большинству вряд ли понравиться. Так можно запросто ошибиться и шокировать племянницу. Все таки лучше дарить походы в спортзал или спа салон.

Сообщение #6
26 апреля 2019, 21:55

poi,

bezdelnuk,

Доброго времени суток. Есть много вариантов, все зависит чем интересуется именинница и на какую сумму вы рассчитываете. Это молодая девушка, можно купить ей хорошую косметику. Если она не любит красится, млжно купить какой нибуть гаджет, например крутой мобильный телефон, таким поларком я думаю все будут довольны. Если в таких подарках она не нуждается, можно купить ей абонимент в спортзал или спа салон. Если и это ей не подойдет, порадуйте ее чем то экстремальным, например прыжок с прашютом.

Здравствуйте. Согласен с тем, что многое зависит от приоритетов племянницы, но дарить вот так прыжок с парашютом, не знаю, все таки такой подарочек большинству вряд ли понравиться. Так можно запросто ошибиться и шокировать племянницу. Все таки лучше дарить походы в спортзал или спа салон.

Совсем не важно какой подарок это будет, то лучше чтобы человеку он был по душе. А то сами понимаете, когда есть случаи, что дареному коню в зубы не смотрят) Надо понимать и оценивать кому конкретно дарится подарок. 

Сообщение #7
25 июня 2019, 21:30

Добрый вечер! Подарить можно все что угодно. Все зависит от вашего бюджета. Вот если найди отличные идеи подарков подруге, то Вам сюда https://book4girls.ru/chto-podarit-podruge-bolee-150-konkretnyih-idey/ . Я уверена, что Вы останетесь очень довольны. Так что дерзайте.

Сообщение #8
27 июня 2019, 12:25
Здравствуйте. В вашем случае отличным подарком будет вибратор с подогревом. Посмотреть можно здесь strip-market.ru/categories/vibratory-s-podogrevom. Выбирайте размерчик по душе, как говорится.
Сообщение #9
06 июля 2019, 12:31

Я на юбилей девушки орендовал воздушный шар, мои знакомые занимаются таким бизнесом. К обеду я прислал за ней машину https://taximba.ru , около двух часов мы провели в воздухе, потом у нас был ужин на природе и к вечеру мы приехали домой. 

Сообщение #10
11 февраля 2020, 19:08

Можно подарить путешествие куда-нибудь, у меня девушка обожает путешествия. В вот через сайт https://tickets.kz/gd в последнем путешествии заказывал билеты и не пожалел — цены приятные, регистрация быстрая.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте