Восстановление пароля

Новый раздел на сайте - Скидки и акции"

Сообщение #1
16 августа 2013, 16:56 | Новый раздел на сайте - Скидки и акции"

Друзья!

Мы очень рады представить вам потрясающую новость — появление раздела «СКИДКИ И АКЦИИ» и нас на сайте!

Теперь вы всегда будете в курсе всех самых интересных акций и распродаж во всех магазинах и интернет-площадках мира. Так же у вас есть отличная возможность получать все необходимые новости прямо на почту — для этого достаточно лишь подписаться на раздел!

Экономьте с нами! Давайте делиться самыми интересными акциями в магазинах и вместе совершать незабываемые покупки!

 

[[Опрос #3]]

Последний раз редактировал пользователь admin - 16 августа 2013, 16:59
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
16 августа 2013, 21:47
admin, конечно, полезно. вы нам экономите время и силы) спасибо вам)
Сообщение #3
16 августа 2013, 22:40
admin, вау! отличная функция у вас появилась! я уже подписалась.
Сообщение #4
17 августа 2013, 18:25
Я прочитала новость в этой группе шоптемы в «контакте» и сразу подписалась.Спасибо.
Сообщение #5
17 августа 2013, 20:56
admin, отличный раздел! для экономных модниц -находка! и я подписалась
Сообщение #6
17 августа 2013, 21:02
admin, считаю что мне тоже этот раздел будет очень полезен.сейчас подпишусь тоже.
Сообщение #7
29 августа 2013, 13:07

Грандиожные скидки на 29.08.2013 — в разделе «Акции и скидки»!

Следите за обновлением каждый день, а сегодня поспешите приобрести вещи на распродажах!

Удачных покупок!


Сообщение #8
18 сентября 2013, 04:42
admin, замечательный раздел! Полезный для мамочек. которые хотят сэкономить, но при этом купить товар качественный и брэндовый! спасибо, что радуете нас новыми и новыми статейками!
Сообщение #9
19 сентября 2013, 14:55
admin, я прочитала о скидках в группе в соцсети вконтакте.Уже несколько раз вижу новые собранные скидки с интернет-магазинов.Очень удобно!
Сообщение #10
20 сентября 2013, 09:16
iris, конечно же это полезно. Это очень удобно, когда все собрано. Раньше самой приходилось заходить на сайты и просматривать есть скидки или нет. А сейчас просто зашел в раздел и посмотрел то, что тебе нужно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте