Восстановление пароля

Планирование отдыха

Сообщение #1
03 марта 2018, 19:38 | Планирование отдыха

В начале лета намечается отпуск у мужа и я хочу поехать куда-то за границу на отдых. Хочется не просто на море, но и чтоб красивая страна была, природа, кухня вкусная. Форумчане, посоветуйте хорошие места для отдыха. 

Последний раз редактировал пользователь irishkaor - 03 марта 2018, 21:33
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
30 июня 2018, 23:57

Советую Вам побывать в Нячанге. Кстати, гостиницы Нячанга https://www.hotels.ru/rus/hotels/viet_nam/nha_trang/hotels_list.htm лучше посмотрите заранее. Это прекрасный город с большим количеством мест для отдыха.

Сообщение #12
02 июля 2018, 03:19

А мне очень сильно понравился отдых в Москве, долго с мужем все планировали, чтобы хорошенько отдохнуть. Места нашли потише, чтобы только для двоих, а потом решили поэксперементировать. Да и как все вышло из под контроля) Вызвали себе элитную индивидуалку с Академической с ProstitutkiMsk77.com, которая дала нам жару) Потом только на такси по городу с мужем и перемещались. Очень понравилось, рекомендую!)

Сообщение #13
28 октября 2018, 17:26

А для нашей семьи подходи отдых на Западной Украине https://zahidkurort.com.ua/ У них очень красивая природа.

Последний раз редактировал пользователь Afina255 - 28 октября 2018, 17:26
Сообщение #14
29 апреля 2019, 16:39

Мы в черногории ездили в экскурсию в Ловчен, ездили от компании My Montenegro Club- mymontenegro.club, и остались довольны, мы даже не могли представить что будет на столько красиво и все спланировано, это пожалуй одна из самый лучших наших экскурсий, ведь была подробная и понятная информация о всей архитектуре и истории города. Нам с женой очень понравилось.

Последний раз редактировал пользователь chikatilo - 29 апреля 2019, 16:40
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте