Восстановление пароля

Популярная система

Сообщение #1
14 февраля 2013, 20:06 | Популярная система
На сегодняшний день, какую самую популярную платежную систему вы можете отметить, не та, которой вы пользуетесь, а все таки, по статистике какая на данный момент популярная?
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
14 февраля 2013, 22:40
Все таки я бы сказала, что это вебмани, потому что на слух про эту систему знают много людей и много пользуются. На второе место я бы поставила яндекс-деньги. Сейчас уже набирает обороты PayPal.
Последний раз редактировал пользователь madam - 14 февраля 2013, 22:41
Сообщение #3
15 февраля 2013, 15:28
PayPal уже давно набрало обороты, у них уже есть достаточно пользователей, эта платежная система считается надежной. Если про вебмани и яндекс-деньги я слыхала, что были казусы блокировкой кошельков, то здесь подобных случаев не было.
Сообщение #4
17 февраля 2013, 22:47
Я бы назвала три системы, вебмани, пайпал и яндекс-деньги. Вот эти три системы более востребованные. Конечно из-за конкуренции друг другу иногда бочку катать. Только и слышно, то эта система не надежная, блокируют кошелек, то другая система. Жесткая конкуренция между собой.
Сообщение #5
22 февраля 2013, 19:30
К чему говорить о популярности, кому какая система нравится, тот такой и пользуется. Или кто как привык, в каждой системе уже предостаточно пользователей.
Сообщение #6
06 марта 2013, 12:49
Кто в какой зарегистрировался, тот так и пользуется. Не думаю, что есть смыл какой то регистрироваться на всех подряд сайтах электронных кошельков. Что мне чаще на слух попадается, так это вебмани, а как на самом деле обстоит и где больше пользователей не знаю.
Сообщение #7
16 марта 2013, 02:48
Сама пользуюсь вебмани и на мой взгляд сегодня это самая популярная система. Хотя в некоторых случаях смотрю и пей пал пригодился бы, но пока им не обзавелась еще.
Сообщение #8
16 марта 2013, 14:55
Как то заводила кошелек на яндексе, но так и не пошло дело у меня с ним. Даже не знаю почему. В итоге на вебмани создала кошелек и так им и пользуюсь. Вполне довольна. И мне кажется это сегодня самая популярная и распространенная система.
Сообщение #9
22 марта 2013, 00:57
Мне кажется кто какой системой пользуется, ту систему и считает самой популярной. Сама я пользуюсь пей пал и считаю что она быстро завоевала популярность и доверие на самом деле.
Сообщение #10
22 марта 2013, 23:18
Согласна, что для каждого популярна та система, которой он пользуется. Но самые распространенные и популярные на сегодняшний день на мой взгляд это вебмания, яндекс-деньги и PayPal.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте