Восстановление пароля

Где большой выбор купальников

Сообщение #1
24 мая 2019, 03:31 | Где большой выбор купальников

Через пару дней отпуск должны дать, которого я не ожидала, сейчас срочно надо несколько купальников купить. По магазинам бегать некогда, сами понимаете, а в интернете предложений вроде и много, но ничего подходящего не вижу. Хочу красивые и качественные)

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
24 мая 2019, 03:39

Соглашусь что предложений много, но вот что касается качества, как его определить? Я на выходных на вещевой рынок зашла, там тоже ассортимент огромный, и на вид есть интересные купальники. Но качество ткани и пошива ужасное просто.

Сообщение #3
24 мая 2019, 04:09

Вы еще на вещевой рынок ходите? Я уже несколько лет туда не заглядываю, разве там можно что-то нормальное купить? Да и не комфортно на рынке себя чувствую, людей всегда много, толкотня кругом. Уже практически все заказываю только в интернет-магазинах. Автор, а вы покупали когда-то купальники Roxy https://www.proskater.ru/cat/zhenskie-kupalniki/brand/roxy На вид очень привлекательные, и судя по составу материала, из которого они пошиты, должны быть все-таки качественные.

Сообщение #4
24 мая 2019, 04:21

Как раз в тему зашла, тоже купальники интересуют, спасибо) Чуть позже просмотрю более внимательнее, так как еще такой бренд не покупала. А я не против рынков, бывает захожу, и иногда получается что-то эксклюзивное купить по очень низкой стоимости.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте