Восстановление пароля

Интернет-магазин игрушек

Сообщение #1
14 февраля 2013, 18:46 | Интернет-магазин игрушек
Скажите пожалуйста, а вы пользуетесь такими магазинами, покупаете игрушки на сайтах. Есть есть у вас опыт, поделитесь сайтом на котором вы покупали а вам все понравилось? Только чтобы игрушки были хорошего качества.
Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #2
14 февраля 2013, 22:24
Есть два неплохих магазинчика, всезнайка ру и феечка ру. Всегда большой ассортимент игрушек. насчет качества, смотря что заказывать будет и по какой цене. Под каждым товаром написан производитель читайте и выбирайте для себя.
Сообщение #3
15 февраля 2013, 13:58
Хорошие игрушки будут только не производства Китай, очень хорошие канполовские игрушки, для грудничков погремушки, колечки и так далее. Для детей лучше покупать качественные игрушки, чтобы никак не отражались на их здоровье. Есть хороший Московский интернет-магазин игрушек купи ребенку, выбирать нужно по своим регионам.
Сообщение #4
16 февраля 2013, 17:58
Очень хорошо помогают форумы вашего региона, находите по своему городу, там спрашиваете у пользователей. Скажите из какого вы региона, мы вам сможем что то по советовать по сайту игрушек.
Сообщение #5
18 февраля 2013, 23:09
Мне не так часто нужны игрушки, а если нужны, то проще побежать в магазин и купить. Я понимаю, у кого есть детки и постоянно нужны игрушки для каждого возраста, например, развивающие, тогда лучше покупать на одном каком то сайте. Мои подруги говорили, у которых есть детки, что особо детей нет интереса играть игрушками, находят по дому много чего чтобы делать беспорядок.
Сообщение #6
19 февраля 2013, 17:30
Ну и что! Смотря какие игрушки, сейчас все хороши игрушки дорогие. И чтобы сэкономить, то только и надо покупать в интернет-магазинах или через СП! Потому что дешевые игрушки они вообще никуда не годные, сразу ломаются. Или китайское барахло, которые и в руки даже страшно взять.
Сообщение #7
26 февраля 2013, 11:57
Ой, вы правы дешевые игрушки даже опасно покупать для детей. Неизвестно из какого материала они сделаны. Вот что что, а китайские игрушки я вообще не покупаю! лучше Уже польские или американские.
Сообщение #8
12 марта 2013, 01:06
Ну никто же не говорит покупать дешевый игрушки, выбрать можно любого производителя и за любую цену, вопрос в том, чтобы сэкономить на таких покупках и реально это сделать покупая игрушки через интернет-магазин.
Сообщение #9
12 марта 2013, 01:25
Покупала игрушки через СП. А с каких сайтов закупки производились даже не вспомню. Но вот по вышеназванным магазинам цены не самые низкие я бы сказала. В этом случае проще заехать в магазин. Я не говорю что нужно покупать дешевые игрушки. Но есть на самом деле качественные игрушки по доступным ценам в интернет-магазинах
Сообщение #10
16 марта 2013, 23:34
Даже не знаю какие магазины посоветовать. Покупала тоже совместно с девочками. Какой то магазин деревянных развивающих игрушек. Игрушки качественные приходили и дешевле чем в магазине эти игрушки стоят. Мы закупались там по оптовой цене.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте