Восстановление пароля

Покупка дома в Греции

Сообщение #1
27 мая 2019, 23:49 | Покупка дома в Греции

У моего мужа появилась идея фикс, продать всю недвижимость в Москве, вместе с бизнесом и перебраться жить в Грецию. В целом я его поддерживаю в этом решении, по скольку не особо разделяю ритм жизни Москвы. А вот в Греции я себя чувствую просто шикарно. Чего только стоит их менталитет. Единственное что не знаем как лучше приобретать недвижимость в Греции. Покупать уже готовый дом, либо же искать застройщика который занимается строительством таких домов по ключ. Кто сталкивался с похожей проблемой, что можете посоветовать?

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
29 мая 2019, 22:24

Я своей жене уже второй год говорю, что надо собирать чемоданы и лететь жить куда-то заграницу. В этом стране к сожалению на столько мало перспектив, что остаётся только надеятся на завтрешний день. О покупке недвижимости кстати задумывались уже неоднократно, и когда узнавали по чём недвижимость в Греции то нашли их https://www.greece-invest.ru/ . На сколько я понимаю это одна из немногих компаний в Греции которая продажей недвижимость по низким ценам. Мы просто на тот момент сравнивали с другими предложениями, и здесь были самые вкусные). Так что посоветуйте мужу посидеть на досуге и полистать их каталоги. Я думаю ему что-то приглянётся сто процентов. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте