Восстановление пароля

Трансфер в Ираклионе

Сообщение #1
29 мая 2019, 02:54 | Трансфер в Ираклионе

Мой непосредственное начальство, планирует в начале марта лететь по рабочим вопросам на Крит. Ну а мне собственно говоря поручили все организационные моменты по данной поездке. На данный момент я вроде как подобрал для них уже неплохую виллу на Крите в которой они смогут остановиться, и осталось только найти фирму которая сможет их встретить в аэропорту и доставить на место проживания. Может кто поделиться контактами такой фирмы? А то я лично там не разу не был, по этому собственно говоря и опыта в этом нет.

 

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
30 мая 2019, 02:34

На самом деле организация деловой поездки это очень серьёзная процедура, и тут важно ничего не упустить. Лично я бы на вашем месте обращалась за помощью только в проверенные компании чтобы потом не было не каких курьезов по прилёту. По этому лучше всего заказать трансфер в Ираклионе, Крит в компании которая уже хотя бы пару лет работает в этой сфере. Как правило такие компании имеют в своём арсенале и профессиональных водителей и хороший автопарк автомобилей. Ну а там уже отталкивайтесь от цен которые они предоставляют.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте