Восстановление пароля

Существует ли оплата при доставке

Сообщение #1
14 февраля 2013, 20:14 | Существует ли оплата при доставке
Есть ли сейчас такой вариант оплаты, когда курьер доставляет товар уже домой и сразу на месте ему можно было бы оплатить доставку товара? То есть проще говоря, 100%ная оплата после доставки?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
14 февраля 2013, 22:59
есть некоторые интернет- магазины, у которых можно оплачивать курьеру наличными, либо по терминалу, который при себе будет иметь курьер. Уточнять нужно на сайте, есть ли такая оплата.
Сообщение #3
15 февраля 2013, 14:07
Мне подруга рассказывала, что привезли ей духовой шкаф, они с мужем заказывали. Доставка была в выходной день, позвонили с компании, сказали, что у курьера не будет при себе терминала, что надо оплатить, иначе не смогу оставить товар. Как объяснили, не хватило терминалов на доставку. Так ей пришлось в выходной день бегать искать, где можно оплатить, потому что наличку не принимали. Наверное проще сразу оплачивать, чтобы не возникало подобных ситуаций.
Сообщение #4
17 февраля 2013, 19:30
Эти вопрос сейчас очень легко узнавать. Вы же ищите товар на определенном сайте, а в на каждом сайте есть ест свои правила, которые нужно внимательно читать. Сейчас все сайты хотят 100% предоплату, особенно если отправляют товар в другую страну.
Сообщение #5
19 февраля 2013, 17:06
Я вот только писала в другом разделе, что на aliexpress.com, оплата осуществляется по доставке товара. Но я не могу быть уверена на 100% такая сама ни разу там не покупала. Я такую информацию прочитала на сайте. Думаю еще есть сайты, у которых оплата при доставке. Интернет- магазинов очень много за каждого конкретно и не скажешь.
Сообщение #6
27 февраля 2013, 15:35
Смотря какой магазин и какие там предусмотрены условия. некоторые требуют какой то минимальный процент предоплаты, некоторые полностью и есть такие, которым можно оплатить на почте, когда забираешь товар!
Сообщение #7
06 марта 2013, 13:04
Было бы конечно неплохо, если бы все сайты предоставляли такую возможность, чтобы оплачивать товар, только после его доставки. Ту можно понять и продавца и клиента, каждый хочет обеспечить себе максимум безопасности. никто не хочет оказаться в зоне риска!
Сообщение #8
15 марта 2013, 11:50
Конечно есть такие сайты, но точно не могу сказать какие, может быть все таки есть какой то небольшой процент предоплаты.
Сообщение #9
15 марта 2013, 11:55
Есть. Не помню к сожалению как магазин называется, но у меня подруга так покупает. Курьер привозит ей вещи домой, она смотрит, меряет и оставляет только то что подошло и понравилось. После этого оплачивает только то, что оставила.
Сообщение #10
15 марта 2013, 12:49
А как так? ведь по сути она должна забрать все, если на вещах не было никакого брака! Не может быть такое, что она заказала много себе вещей, а выбрала только что ей приглянулось больше всех. насколько я могу знать, в магазинах такой услуги нет, типа примерочной, я имею ввиду интернет магазин!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте