Восстановление пароля

Похудение

Сообщение #1
24 июня 2019, 14:01 | Похудение

Всем привет. Никак не могу выбор свой остановить на одной какой-то методике похудения и решила внимательно изучить в интернете полезную информацию, которая напрямую касается данной темы. Сюда xn--b1aebcarrgogblu9a3a.xn--p1ai/ заглянула и прочитала информацию о том, что есть особая нейротехнология, благодаря которой можно скинуть лишни килограммы и запрограммировать свой мозг употреблять только здоровую пищу. Скажите, а вы тоже в интернете просматриваете и сравниваете отзывы о разных методиках, прежде чем записываться на какой-то из семинаров? Интересно будет почитать, как у вас происходит этот вопрос.

 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
24 июня 2019, 20:30

Я тоже как то искал всякие методы похудения но так ничего и не нашёл что бы мне понравилось. Остановился на спорте и сейчас уже скинул 15 киллограмм

 

Сообщение #3
25 июня 2019, 11:33

Я тоже хочу скинуть пару кг перед морем, но все никак не получается.

Сообщение #4
18 сентября 2019, 12:28

Remark, тренажерный зал и жиросжигатели https://protein.company/catalog/szhigateli_zhira/  так точно получится сжечь лишние килограммы. 

Попробуйте. 

Дозировку и спортивную программу проработайте с тренером в тренажерном зале. 

Сообщение #5
14 ноября 2019, 14:26

дело в том, что тут важно придерживаться не только того, чтобы запрограмировать свой мозг, да — желание  это двигатель успеха, но ко всему прочему, спорт, правильное питание, отказ от мучного, сладкого, много воды, я давно перешла на такое питание, покупаю себе заменитель сахара в таблетках, орехи, сухофрукты, муку без глютена и многое другое, заказываю обычно в  https://biofam.ru/zdorovoepitanie/zameniteli-sahara , так как у них довольно большой выбор и цены нормальные. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте