Восстановление пароля

Стол из искусственного камня

Сообщение #1
24 июня 2019, 18:13 | Стол из искусственного камня

Всем привет!

Девушки, может кто знает, где в Санкт-Петербурге можно купить, заказать стол из искусственного камня Акрилика? у меня столешница Акрилика, очень хочу цвет в цвет! сколько смотрела, искала, все не то… стол хочу раздвижной в современном стиле (т.е. без  витых деревянных ножек и пр.) помогите пожалуйста сбыться моей мечте.)))

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
24 июня 2019, 20:28

Мне кажется что имея под рукой интернет что нибудь найти не составляет ни каких проблем, достаточно вбить в поисковик и только успевай выбирать предложения.

Сообщение #3
25 июня 2019, 20:57

Действительно в интернете сейчас можно найти что угодно. Мы например недавно купили себе итальянский столик http://mobilicasa.ru/catalog/stoliki в интернет магазине Mobilicasa. Остановили свой выбор на итальянской мебели, потому что она впечатлила нас своим неповторимым дизайном и отменным качеством. А цены в интернет магазине пониже чем в обычном мебельном салоне. Так что посмотрите, может найдете то что ищите

Сообщение #4
27 июня 2019, 13:58

dashka_a, Написала вам в личные сообщения.

Сообщение #5
04 июля 2019, 20:31

dashka_a, Давайте я вам лучше посоветую магазин в котором покупала себе столешницу круглый стол из искусственного камня — Alive Stone. А вы уже консультанту расскажете, какой именно цвет и прочее вам необходимы, а он посоветует на какие варианты стоит обратить внимание.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте