Восстановление пароля

Криптовалюта новости по ней где узнавать

Сообщение #1
02 июля 2019, 23:12 | Криптовалюта новости по ней где узнавать

Сейчас о криптовалютах ходит множество слухов. Хотелось бы по подробней в этом разобраться. Разнообразные порталы но как то ни какой конкретики как таковой. Буду признателен если кто подскажет портал все об этом! 

Последний раз редактировал пользователь loknockgdu - 02 июля 2019, 23:12
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
03 июля 2019, 08:47

Да было бы не плохо что то узнать поподробнее. А то все говорят, а конкретно не понятно. В интернете можно поискать по любому есть .

Сообщение #3
04 июля 2019, 11:56

В каких порталах Вам декламировали о криптовалютах? В настоящее время профильных ресурсов по ним весьма большое количество и конкретика имеется повсюду. Местами даже детально разукрашено равно как подобрать майнинговую ферму за незначительные средства. Я непосредственно разбираю анонсы криптовалют тут: cryptomoneytop.com/ если что..

Сообщение #4
14 ноября 2019, 17:15

есть какие-то новости о новых торговых площадках по крипте?

Сообщение #5
17 ноября 2019, 14:28

Это я давно уже знал. А кто по спорту больше и ставках, где обычно всю информацию и новости смотрите ?

Сообщение #6
17 ноября 2019, 14:34

Я очень давно на ставках играю, очень уж это увлекательное дело для меня. И достаточно часто все новости смотрю тут https://top-bk.com/memfis-grizzlis-denver-naggets-18-11-2019/ , таким образом я больше ориентируюсь перед  тем как делать ставки. Очень удобно. Такая небольшая хитрость, так сказать. ) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте