Восстановление пароля

Активный отдых

Сообщение #1
03 апреля 2018, 21:38 | Активный отдых

Любите ли вы активный отдых? Как предпочитаете расслаблятся и отдыхать летом? Что планируете?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
03 апреля 2018, 21:45

Мне нравится спорт в целом, особенно летом, потому что зимой все делать как-то неохотно… лень) а вот с весны уже начинаю выходить на пробежки, в зал записываюсь и получаю от этого истинное удовольствие. Уже давно хочу научиться кайтсерфингу и этим летом планирую воплотить мечту в реальности и добиться своей цели. Даже кайт школу нашла себе, где хочу купить базовый курс обучения. Из всех рассмотренных мной вариантов выбрала именно Windrider, потому что у этой школы уже 15 летняя история, а значит и опыта в эффективном обучении за это время накопилось немало.
Кто кстати тоже хотел бы научится какому-то экстремальному виду спорта? Или тут все девочки больше любят на пляже поваляться?

Сообщение #3
04 апреля 2018, 06:36

Я тоже люблю спорт, и жду с нетерпением лето.

Сообщение #4
04 апреля 2018, 11:07

troyna, А какой именно спорт любите? Занимаетесь чем-то на профессиональном уровне или только на любительском, в качестве хобби?

Сообщение #5
16 апреля 2018, 19:03

Пока планов нет никаких, ибо не удалось насобирать достаточно денег, чтоб отравиться куда-то к морю. Так что максимум нас ожидают пикники на природе и купание в речке, прогулки по городу. И еще, кстати, если по поводу активного отдыха, то с детьми можно отправиться в батутный парк маугли https://maygli-jump.ru/ , где весело всей семьей провести время и размяться. Моим детям всегда в рабость на батутах прыгать, как раз для активных ребят для успокоения и хорошего сна подойдет) 

Сообщение #6
17 апреля 2018, 07:04

Я планирую летом отправится в Сочи!

Сообщение #7
17 апреля 2018, 07:07

Я была в Сочи в прошлом году, там здорово! Но этим летом я хочу поехать в Израиль. Уже билеты присматриваю на https://www.biletik.aero/, там всегда подешевле выходит. В Израиле много мест, которые я бы хотела посетить, Мертвое море очень хочу увидеть. Интересная страна, на мой взгляд.

Сообщение #8
29 июля 2019, 12:27

Многие задаются вопросом, куда же съездить отдохнуть и это понятно, так как в мире столько всего красивого и удивительного. Мы, например, планируем в этом году отдохнуть в Приморье. Сейчас как раз подбираем базу отдыха. Мы столько всего интересного слышали об этих местах и ни разу там не отдыхали, в этом году решили все исправить. Теперь осталось определиться с местом остановки. На этом сайте https://rsttur.ru нашли много всего подходящего.

Сообщение #9
30 июля 2019, 21:51

Я очень люблю путешествовать, в этом году отправляюсь в Крым. Не поверите, ни разу там не была, так что предстоит увидеть мне многое. Подруга посоветовала заказывать такси crimea-taxi.net/tariffs/taksi-simferopolya-v-orlinoe/ так как говорит с транспортом в Крыму очень туго.

Сообщение #10
31 июля 2019, 09:56

Любим с братом на велосипедах кататься. Весело и полезно)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте