Восстановление пароля

Где покупать удобную обувь при плоскостопии

Сообщение #1
07 мая 2019, 18:23 | Где покупать удобную обувь при плоскостопии

Добрый вечер, подскажите, кто знает, где продают специальную обувь для плоской стопы? Или ее делают на заказ? Поделитесь опытом, советом или адресом. Буду очень благодарна.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
08 мая 2019, 09:55

На заказ можно сделать и обувь и стельки. Их делают по слепку ноги. Занимаются этим ортопедические салоны. В неоторых магазинах есть реклама. В аптеках можно поинтересоваться. Плоскостопием очень многие страдают.

Сообщение #3
08 мая 2019, 12:03

     Многим деткам сейчас ставят диагноз, плоскостопие. Страшного тут ничего нет, но лечиться нужно. Очень помогают массажи и удобная обувь. Мы своей малышке заказывали стельки по совету знакомого доктора в ортопедическом салоне https://xn-----7kcbjigb0ablkfmqogakdgu3aehg4l.xn--p1ai/ Сделали все очень быстро, доставили сразу домой. Теперь ножкам удобно и комфортно и процесс развития плоскостопия приостановлен.

Последний раз редактировал пользователь Nika - 08 мая 2019, 12:37
Сообщение #4
12 мая 2019, 14:05

Хороший сайтyes

Сообщение #5
20 мая 2019, 17:08

Domosedka, На заказ можно сделать и обувь и стельки.

Сообщение #6
01 июля 2019, 14:30

Nika, Про удобную обувь полностью согласна с вами. А главное качественную обувь. Я второй раз уже заказываю своему сыну https://ortho-ural.ru/store/10016707/33989/ для меня ещё большую роль играет насколько она симпатична. Ведь во многих магазинах ортопедическая обувь выглядит уж очень некрасиво....

Сообщение #7
31 июля 2019, 10:05

Обычно в ортопедических салонах/магазинах такие продают и делают на заказ. Наверное, лучше на заказ, т.к. так больше шансов получить действительно идеальную для себя обувь

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте