Восстановление пароля

Подарки от любимых

Сообщение #1
05 февраля 2018, 03:35 | Подарки от любимых

А дарили ли вам украшения ваши любимые мужчины? Мой друг дарит мне всякие безделушки, а вот подарить украшение, пусть даже не золотое, а, хотя бы, просто серебряное, не догадывается. Вы, в  таких случаях просите о подарке, или терпеливо ждёте?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
05 февраля 2018, 03:42

AllaM, если Вы хотите какой-то конкретный подарок получить от любимого человека, то Вам надо ему сказать: подари мне, пожалуйста, такую-то вещь. Мужчины не телепаты, они не знают чего мы хотим, пока мы не озвучим наше желание.

Последний раз редактировал пользователь Kseniya - 05 февраля 2018, 04:32
Сообщение #3
05 февраля 2018, 04:24

Kseniya, если мужчина любит девушку, или женщину, то он, обязательно, в некотором смысле, становится телепатом. Любящий  мужчина, начинает чувствовать мысли и желания любимой. Мне, например, мой муж подарил на Новый год золотой браслет, именно такой, о каком я мечтала. А ещё я очень люблю драгоценные камни. Хотелось бы, получить в подарок от любимого перстень с рубином, или с гранатом, таким, как тут. Очень надеюсь, что дождусь его на День влюблённых, или на 8 марта.

Последний раз редактировал пользователь Madmuazel - 05 февраля 2018, 04:41
Сообщение #4
05 февраля 2018, 04:38

Красивые драгоценные камни — моя слабость. Но, девочки, зачем дожидаться, когда  нам кто-то подарит наше любимое украшение? Не проще ли самой купить, то, что нравится и носить с удовольствием? А если просто ждать, то мы можем так ничего и не дождаться.

Сообщение #5
08 февраля 2018, 14:45

Мой муж сам догадывается и дарит все из золота так как я не люблю серебро, дарил и сережки, крестик, подвеску, конечно не просто так, а на праздники)

Сообщение #6
01 июля 2018, 13:30
Есть мужчины, которые без проблем могут пойти и выбрать для любимой украшение. А вот мой муж, к примеру, теряется в таких случаях, я ему всегда прямо говорю что именно я хочу. Едем в магазин, подвожу его к витрине и показываю пальцем) Но я конечно, тоже выбираю украшения рамках разумного, бриллианты в три карата не прошу) Мне очень нравится натуральный жемчуг натуральный жемчуг primapearl.ru/about-pearl.html У меня комплект — серьги и кольцо. Еще хочу себе подвеску под них
Сообщение #7
15 января 2019, 12:20

Дарит подарки -  это уже хорошо. Вы не думали, что на дорогие украшения у него просто нет средств? Многие даже знаков внимания не оказывают. Но мне повезло, муж внимательный. Часто балует меня доставкой цветов https://myflowers52.ru/ , даже когда в командировке. Так приятно. 

Сообщение #8
21 марта 2019, 02:23

Совсем не обязательно дарить дорогие украшения, если на них нет средств. Сейчас можно приобрести по доступным ценам качественную бижутерию, которая выглядит дорого и стильно. Посмотрите в этом интернет-магазине https://artemal.ru Там просто огромный выбор на любой вкус. Я там и на подарки украшения заказываю, и себе покупаю. Качеством очень довольна!

Сообщение #9
07 августа 2019, 12:55

А для тех парней, кто все таки задумался о покупке ювелирных украшений для девушек, будет очень полезна вот эта информация - https://crimeapress.info/kakoe-zolotoe-kolco-podarit-devushke/ из которой можно узнать как правильно выбрать для подарка золотое кольцо и где его лучше всего покупать. Очень важно угадать правильно с размером, но благодаря советам от ювелирных экспертов это не составит особого труда.

Сообщение #10
09 августа 2019, 19:29

Привет! А у нас есть семейная история, что мой отец был романтиком, и маме подарил попугая жако. И он до сих пор живой, я сама держу несколько, очень мне нравятся эти птицы с детства. Вот здесь https://chirik.info/pitanie-popugaev/skolko-popugaj-mozhet-prozhit-bez-edy.html  узнала прикольную информацию, всегда полезно знать повадки и подробности здоровья питомцев. А в целом я бы всем советовала таких птиц приобрести, они создают дома атмосферу и уют.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте