Восстановление пароля

Кожаный портфель

Сообщение #1
04 сентября 2019, 11:36 | Кожаный портфель

Уважаемые шопоголики, может кто подскажет мне, не видели ли Вы похожие кожаные портфели по более скромной цене http://bagrepublic.ru/portfeli/ ? Мне очень нравится такой стиль портфелей, но их цена на указанном мною сайте равна половине моей зарплаты. Думаю, что есть где-то и подешевле, просто я не в курсе. Было бы вообще прекрасно, если бы предложили вариант в пределах пяти тысяч рублей. Заранее всем огромное спасибо.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2019, 11:48

Если хотите нормальную вещь купить, то не стоит экономить. Вы конечно можете найти подобный портфель даже за три тысячи рублей, но он точно не будет из натуральной кожи и уголки начнут протираться уже через месяц.

Сообщение #3
04 сентября 2019, 11:51

Я вообще точно уверена, что дешевле подобного качества портфели Вы не найдете. Это же натуральная кожа, а она всегда на порядок выше обычного кожзама. Причем, подозреваю, что это Италия.

Сообщение #4
04 сентября 2019, 11:58

Смотрю на эти ужасные портфели и понимаю, что у Вас совершенно нет вкуса. Думаю, что такие сумки вышли из моды еще лет 100 назад) советую полистать модные журналы, чтобы понять что сейчас модно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте